Особенности швейцарского и бельгийского ламината

08/04/2015
Особенности швейцарского и бельгийского ламината Швейцария достойно заменила паркетную доску ламинированным покрытием.

Для нового материала стали использовать название ламинат. Это означает слоистость. Напольные покрытия из Швейцарии распространились по всему миру. Компании, занимающиеся выпуском высококачественного ламината, пользуются известностью в России. Отечественные покупатели предпочитают покупать продукцию основных швейцарких брендов.

Известной швейцарской компанией представлена марка экологически чистого ламината, с возможностью выдерживания большой весовой нагрузки. К тому же покрытие этой марки огнеупорное и долговечное. С самыми разнообразными текстурами и расцветками можно сделать выбор самого оптимального покрытия своему полу.

Фирмой Перго было придумано ламинированное покрытие. Данной фирмой производится ламинат технологией СофтТех. По нему удобно ходить, так как он мягкий, но, несмотря на это является износостойким.

ГранВолд обладает истинным швейцарским качеством. Его представляют последние коллекции Plank Elite, Solid и Optima. Этот бренд имеет дополнительный плюс, который скрывается в простом и уникальном замке.

Ежегодно происходит усовершенствование ламината Квик Степ 33 класса. Он обладает отличными характеристиками, имеет высокое качество и долговечность, поэтому его используют во всех станах. Для изготовления продукции используют специальное сырье и контролируют весь производственный процесс.

В изготовлении используют сверхпрочные листы ДВП с уникальной бесклеевой техникой укладки. Данное покрытие обладает повышенной влагоустойчивостью и грязеустойчивостью, имеет стабильность к изменениям температур и является антистатичным. Ламинат 33 класса может гарантированно служить двадцать лет. Что касается последних коллекций, то у них отсутствуют эксплуатационные ограничения. Для удовлетворения самого изысканного вкуса компанией производятся новые виды покрытия.

Недавно вышла в свет новая коллекция Растик класса 33. С помощью этих узких пятидюймовых панелей можно создать сельский интерьер. В коллекции преобладают темные оттенки, в основе которых лежит дуб, клен, гикори и орех. Обновление получили ламинаты из коллекции Ларго. Особую популярность получил ламинат с белыми налетами в виде естественного выцветания.

Вы можете узнать всё про оспаривание кадастровой стоимости участка на сайте mos-expert.com. Здесь можно заказать независимую экспертизу и оценку.


Как укладывать ламинат самому
Наглядная

Похожие новости:

Особенности ламината: особенности монтажа
В современном мире есть большое количество разнообразных материалов для напольного покрытия. Поэтому каждый человек сможет легко найти для себя самый подходящий вариант. ...
Текстуры ламината для комнаты, цветовые сочетания ламината
Ламинат – это одно из самых крепких и надежных покрытий для пола, которое имеет красивый внешний вид, большой выбор цветов и текстур, прост в уходе и укладке, а также менее дорог, по сравнению с натуральными покрытиями. Чтобы ламинат гармонично подош...
Укладка ламината от производителя ламината Loc Floor (Unilin)
Процесс укладки ламината не является сложным процессом, но несоблюдения процесса или нарушение инструкции, предусмотренной производителем, может привести к различным дефектам уложенного покрытия. ...
Виды и особенности монтажа замков ламината
Производители сегодня используют самые новейшие разработки и современные технологии, выпуская надежные, качественные, долговечные, прочные и экологически чистые изделия. Стоит отметить, что положительные качества зависят не только от того, каким спос...
Какие особенности в рисунке ламината и паркета?
Несомненно, многими покупателями ламинат воспринимается почти так же как и паркет. Это не удивительно, ведь он обладает красивым древесным изображением, на нем можно увидеть имитацию дорогих, ценных пород дерева, которые даже не растут на территории ...