Millennium – самый распространенный ламинат

08/04/2015
Millennium – самый распространенный ламинат В настоящее время самым распространенным покрытием является Миллениум.

С технологической стороны этот продукт имеет сложный состав. Слои ламината Миллениум состоят из следующих элементов:

• бумага с нанесением изображения;
• основание ДВП;
• защитное покрытие, в составе которого имеется полимерный материал: акрилатная или меламиновая смола.

Высокотехнологичным продуктом является ламинированное покрытие этой марки. В нем отменные качественные характеристики и тридцать третий класс по стойкости. С таким высоким показателем гарантируется высокая устойчивость панелей к истиранию. Также он обладает способностью к перенесению существенных нагрузок с надежностью и прочностью изображения.

Достоинства ламинированных панелей Millennium

• Устойчивостью к царапинам.
• Устойчивостью к воздействию высокой температуры. Если на него случайно упадет горящая спичка или сигарета, то на нем не возникнут оплавленные пятна.
• Устойчивостью к разным химическим составам: краскам, лакам, растворителям.
• Если солнечный свет будет длительно воздействовать, то он не нарушит структуру первоначального оттенка.
• Материал обладает высокой теплопроводностью, поэтому возможна его укладка сверху огреваемого пола.

Дополнительные свойства ламината

Немаловажное значение имеет простота установки ламината. Легкость укладке обеспечивает специальная кликовая крепежная система. Клеевые составы при этом не используются. К тому же с такой системой можно производить изменения ламинированных панелей. Покрытие может быть настелено на полу, который имеет любую конфигурацию. Таким образом, можно производить много разнообразных дизайнерских решений.

С огромным количеством оформлений создают оригинальные дизайнерские решения, при этом, не прилагая особых усилий. Классический интерьер может быть оформлен ламинатом марки Миллениум. Также его можно использовать для минималистического стиля или Хайтек. К тому же особых материальных вложений он не требует, так как со штучным паркетом.

После приобретения ламинированных панелей Миллениум, их применяют для оформления коммерческих, жилых площадей. А также его используют в помещениях, где интенсивная проходимость. Этот материал считается незаменимым для отделки пола в заведениях развлекательного характера. Это могут быть рестораны, а также прихожие, гостиные, столовые и кухни.

Кроме этого данный материал обладает экологической безопасностью. Негативные воздействия ламината на здоровье не обнаружены. К тому же, аллергическая реакция не возникает на него.

При строительстве различных зданий и сооружений используется бетон. Можно определить какой бетон нужен с помощью сайта omk-dv.ru. Здесь размещено множество полезных статей и рекомендаций.


Самый лучший ламинат
Ламинат, паркетная

Похожие новости:

Описание ламината компании Millennium
В настоящее время самое распространенное напольное покрытие выпускает компания Миллениум. ...
Ламинат класс 34 – самый крепкий материал для пола
Чтобы создать надежный и качественный пол следует воспользоваться ламинатом класса 34. Этот класс говорит об износостойкости и долговечности напольного покрытия....
Самый «тихий» пол!
«Сделано в Германии» - в наше время наличие такой надписи на товаре – все еще предполагает высокое качество продукции, в особенности для новейших разработок в отрасли изготовления паркета и прочих напольных покрытий. ...
В Стокгольме будет построен самый высокий в мире деревянный дом

В Стокгольме планируется постройка деревянного 34-х этажного здания. Это будет самый высокий небоскрёб из дерева в мире. И хотя само словосочетание ...

Самый древний материал для дизайна интерьеров
Любой дом - в идеале это зона комфорта, уюта и тепла. Родные стены помогают преодолеть любые проблемы и сложности, дарят надежную защиту и помогают расслабиться. Еще наши далекие предки собирались вечерами вокруг каменного очага и вели неторопливые с...