Особенности ламината из Германии

08/04/2015
Особенности ламината из Германии В настоящее время в современном рынке изделий для пола, представлены разнообразные материалы.

Они имеют разную ценовую политику, технические параметры и эксплуатационные характеристики. В этом большом многообразии выделяются напольные покрытия из Германии.

Чем обладает немецкий ламинат?

• Долговечностью.
• Качеством, проверенным контролем.
• Простым и быстрым монтажом.
• Легким и простым уходом.

Германское ламинированное покрытие имеет особый спрос с большой популярностью в российских городах. Германских производителей немало, но самыми лучшими производителями ламинированных досок считаются не все производители. Лучшими компаниями ламинированного покрытия считаются: Ecoflooring, Millennium, Classen, Tarkett.

Среди покрытий этих фирм существуют ламинаты с имитацией натуральных древесных пород. Это и светлый дуб, и красновато-коричневая вишня. Верх покрытия бывает глянцевым или матовым. Ламинат имеет шероховатую или гладкую фактуру.

С чем связана популярность немецкого ламината?

Во-первых, это изделие обладает долговечностью. Его изготавливают на специальном оборудовании с уникальными установками от немецких производителей. В результате выходит продукт с отменным качеством и высоким сроком эксплуатации.

Во-вторых, качество данной продукции контролируют на протяжении всего процесса изготовления. Начиная с подготовки сырья, продолжая соблюдением за правильным исполнением технологического процесса.

Кроме этого, специалистами производится постоянное прослеживание продукции на соответствие необходимым структурам и рисункам выбранных древесных пород.

В-третьих, установка ламината достаточно простая и быстрая.

Разработка всего германского ламината производится в виде плавающего пола. Это значит, что его укладывают без использования саморезов, гвоздей и клея. Чтобы укладка была более удобная и быстрая, применяют специальную замковую систему Экстралок
С таким решением специальные инструменты и приспособления иметь не нужно. К тому же перекладка такого покрытия может производиться постоянно при необходимости.

Ухаживать за ламинатом этой марки очень легко. Для ламинированного покрытия из Германии не требуется особый специфический уход. От любых пятен жира, шоколада, кофе или чая можно легко избавиться. К тому же в германских изделиях имеется высокая стойкость к разным краскам, растворителям, чернилам и другим жидкостям.


Мастер-класс по укладке ламината Classen (Германия)
Особенно

Похожие новости:

В Германии скупают недвижимость в первую очередь немцы

Известно, что те, кто желает сохранить и приумножить свой капитал, используя заграничную недвижимость, в первую очередь обращают свой взор на Германию. ...

Ламинат из Германии – доступная цена и отличное качество
Рассматривая разные виды напольных покрытий для своего жилища, вы остановились на ламинате. Теперь остается решить – какой ламинат выбрать из того многообразия, которое предлагают современные компании-производители. ...
Ламинат из Германии – отличное качество и доступная цена

Если вы рассматриваете разные виды покрытия в вашем доме и всё же останавливаетесь на ламинате, то это верное решение. Ламинат является очень разнообразным как по виду, так и по качеству. Существует много кампаний по производству ламината. Нам нуж...

Особенности ламината: особенности монтажа
В современном мире есть большое количество разнообразных материалов для напольного покрытия. Поэтому каждый человек сможет легко найти для себя самый подходящий вариант. ...
Текстуры ламината для комнаты, цветовые сочетания ламината
Ламинат – это одно из самых крепких и надежных покрытий для пола, которое имеет красивый внешний вид, большой выбор цветов и текстур, прост в уходе и укладке, а также менее дорог, по сравнению с натуральными покрытиями. Чтобы ламинат гармонично подош...