Основные марки

08/04/2015
Основные марки В основном люди для создания красоты и уюта выбирают паркетную доску для оформления своих домов. Для покупки хорошей паркетной доски требуется узнать о качестве и технических характеристиках материала.

Это можно узнать по документам с подтверждением стандартов качества. Паркет можно приобрести самых разнообразных марок.

Некоторые известные марки паркета

Итальянский продукт Адесив, произведенный компанией основанной в 1971 году имеет хорошие качества. Компания производит лаки, клей и другие материалы с отличным качеством, необходимые для качественной установки паркета.

Чтобы самостоятельно уложить паркетную доску, нужно приобрести доску Аберхоф. В её изготовлении используется стопроцентное натуральное дерево. Данный материал можно придавать шлифованию много раз. Изделие этой фирмы производится на европейском заводе.

Простотой в укладке и надежностью во время применения пользуется марка Alpenholz. В её изготовлении используют древесину с кавказских, альпийских и балканских гор.
Компанией Берлинек была произведена трехслойная доска. Её качество было оценено многими странами.

Нидерландскими производителями компании Bolefloor осуществляется сканирование каждой доски. Для этого применяется высокотехнологичное оборудование, которое производит изучение структуры со свойствами досок. Затем производят раскрой досок по деталям.

С применением итальянской технологии с дешевой работой создали марку Бонд. Паркетную доску этой марки изготавливают из отборной древесины, которая чувствительна к температурным колебаниям и влажному режиму.

Компания выпускает штучный паркет, бережно его хранит и транспортирует. Во всем процессе производства применяется итальянское оборудование, поэтому конечный продукт получается качественным.

Хорошим качеством и низкой стоимостью обладает паркетная доска Diana Forest. Уже более десяти лет компания экспортирует свою продукцию по всем странам мира, в том числе и по России.

Красивая и качественная продукция выпускается компанией Ekoparkett. На её продукцию дается тридцатилетняя гарантия. Ведь паркет этой фирмы очень долговечный.

Многослойный паркет производит компания Elegant Living. Его изготавливают из индонезийских и малазийских сортов дерева. Также этот паркет изготавливается с искусственным старением. Обработка производится ручным способом.

Освещение на кухне должно быть очень качественным, ведь крайне неудобно готовить кушать в полумраке. Если вам потребовалась люстра на кухню, заходите на сайт lightsstore.ru. Здесь вы найдете большой выбор люстр для кухни.


ГАЗОбетон. Основные характеристики
Основные характеристики

Похожие новости:

Основные марки кабеля
Когда выбирается тот или иной кабель для проведения монтажа, тогда нужно стараться учитывать основные его характеристики, особенности и методы для дальнейшего использования....
Воздуходувки марки ТК-700/5

Аэротенки приняты двухсекционные. Для первой и второй очередей строительства предусмотрено по четыре аэротенка, в каждом по две секции длиной 59,6 м, шириной 12,9 м, глубиной 4 м при слое воды 3 м. Из отделения смешения сточная вода поступает в ...

Качественная паркетная доска марки Черс
Тенденции моды на напольные покрытия всегда характеризовались некоторой переменчивостью. Однако паркет уже несколько десятилетий подряд остаётся безусловным лидером среди всех видов напольного покрытия. ...
Критерии выбора ламината торговой марки Таркетт

В последние десятилетия ламинат стал наиболее востребованным и популярным видом напольного покрытия. И это связано с его высокими эстетическими свойствами и практичными характеристиками.

Примечательно что различают указанный вид настила ка...

Ламинат 33 марки
Сегодня такое покрытие для пола очень востребовано. Во-первых, оно напоминает паркет и натуральное дерево, а также обладает отличным внешним видом, а во-вторых – это очень долговечный и качественный материал, который отличается приемлемой ценой. ...