Особенности ламината Alsapan, Aqua Floor, Aqua-Step

08/04/2015
Особенности ламината Alsapan, Aqua Floor, Aqua-Step Ламинат Alsapan производит французская компания. Этот ламинат обладает высоким классом по износостойкости, антискользящей поверхностью и широким выбором оформлений.

Данная модель имеет обработку влагостойкого состава, который производит качественную имитацию натуральности с природным разнообразием натуральных пород дерева. Также в данном ламинате есть специальное защитное покрытие, стойкое к потертостям с царапинами и разным грузам. К тому же он облает термостойкостью и цветоустойчивостью, не боится бытовой химии и не способен электризоваться.

Водостойкий ламинат Aqua Floor

Поверхность ламината Aqua Floor украшена натуральным деревянным декором. Разработка облицовочной и несущей плиты ламината произведена так, чтобы его можно было постоянно подвергать влажности. Продукцию представляют величественные деревянные декоры с закругленными кантами, которые производят передачу грации каждой напольной половицы. Весь этот состав дополняется замком Unilin, изготовленным по запатентованному методу. С ним можно сделать простую и надежную установку панелей.

Влагостойкие панели Aqua-Step

Также влагостойким напольным покрытием считают ламинированные панели Aqua-Step. Они способны чудесным образом противостоять влажным условиям и при этом он не способен к вздутию. Ламинат отличается богатым оформлением, которое может быть выполнено в одном из восемнадцати цветов, под древесину. Наличие прекрасного внешнего вида не является главным достоинством АкваСтепа. У данного напольного покрытия есть способность к выдерживанию температурных перепадов, начиная с 20 градусов мороза и кончая 50 градусов тепла.

Ламинированные панели Art Holz

В изготовлении ламината Art Holz, использовано натуральное сырье, поэтому данное покрытие считается экологичным, эстетичным напольным покрытием от немецкого производителя. Панели не стираются и выдерживают механические воздействия с царапинами. Замок обработан воском, поэтому отличается влагостойкостью. Если говорить о преимуществах данного покрытия, то у него можно отметить легкую сборку. Ламинированные панели Art Holz относятся к 32 классу.

Ламинированные панели COUNTRY

Ламинированные панели COUNTRY имеют досочное исполнение, созданное на HDF панелях с толщиной 8,3 миллиметров. Используют данное покрытие для жилых и общественных помещений. Поверхность настила имитирует натуральную природную половую доску. С такими панелями создают стильные и уютные дизайны в современных жилых помещениях.

Сейчас принтер можно встретить не только в офисе, но и в частной квартире, ведь с его помощью очень удобно распечатывать любые материалы. Вы можете купить canon на сайте VsePrintera.ru. Тут вы найдете принтеры, плоттеры, МФУ и многое другое.

Похожие новости:

Особенности водостойкого ламината Aqua Step
Всем известно, что ламинат сегодня самое популярное напольное покрытие, которое используют в ремонтных работах....
Водостойкий ламинат Aqua Step
Решили уложить ламинат на кухне, но не знаете какой выбрать. Ламинат на кухне должен не пропускать влагу, обладать высокими качествами и не выцветать при воздействии химических веществ и солнечных лучей. ...
Ламинат AQUA STEP
Работы, связанные с выполнением капитального ремонта в частном жилом доме или городской квартире, порой, вызывают у владельцев жилья некоторые трудности....
Ламинат Aqua-Step - пластиковый водостойкий ламинат
AQUA-STEP - это уникальный водостойкий материал из особо прочного, экологически безопасного пищевого пластика с большим процентом водостойкости. ...
Укладка ламината от производителя ламината Loc Floor (Unilin)
Процесс укладки ламината не является сложным процессом, но несоблюдения процесса или нарушение инструкции, предусмотренной производителем, может привести к различным дефектам уложенного покрытия. ...