Ламинированные панели Berry floor, Ecofloor

08/04/2015
Ламинированные панели Berry floor, Ecofloor Высокое качество у ламината Beell от немецкого производителя.

Он обладает истинным немецким качеством и может ипользоваться для домов, офисов, личных кабинетов. Существуют и другие модели ламинированных покрытий.

Ламинат Berry floor

Berry floor является ламинатом из планок, которые имеют несколько слоев. С резиновой подложкой обеспечивается максимально стабильные качества. В среднем слое использована HDF плита. Поверхность декоративная. Ламинированная панель не портится от царапин из-за специальной обработки. Существуют разнообразные дизайны данной панели. Для каждого покупателя может быть подобран дизайн по вкусу.

Панели Berry floor не способны к выцветанию на солнечных лучах. Также можно спокойно по нему передвигать мебель, он все выдержит. Панель 31 класса обладает двадцатилетней гарантией, а панели 33–32 класса могут прослужить около 30 лет и более. Крепление произведено по запатентованной технологии с системой стыкования Berry LOC, идет пожизненная гарантия. При использовании ламината с высокой износоустойчивостью в помещениях, где низкая проходимость, то его можно будет эксплуатировать более продолжительно. Если использовать для спальни ламинированные панели 33 класса berg kraft clic, то долгое время можно будет не думать о ремонтных работах.

Свойства ламината eFloor

Панели данной марки имеют не только качества натурального деревянного пола, но и обладают дополнительными способностями. Ламинат имеет широкую цветовую палитру, имитирующую дорогую древесную породу. С данным покрытием квартира или другой объект приобретает неповторимые качества. Поверхность правильно уложенных ламинированных панелей, как у роскошного пола выложенного, классическим штучным паркетом.

Особенности ламината Ecofloor

Ламинат Ecofloor относится к 32 классу. Он имеет надежное замковое соединение. Ламинированная поверхность обладает размерами 1212/193/8 миллиметров. Его применяют в помещениях с интенсивной нагрузкой: в прихожей, в холле, на кухне в офисных помещениях. И в местах с номинальной нагрузкой: в секретариате или переговорной. Ламинированные панели этой марки отлично смотрятся в офисах.

С замковым кликовым соединением укладывать ламинат становится проще. При этом не нужно использовать специфические приспособления. В результате получается оригинальное декорирование помещения.

Подходить к строительству и отделке крыши надо максимально ответственно, ведь от этого напрямую зависит то, насколько вы будете защищены от непогоды. Вы можете приобрести материалы для крыши на сайте — твоякровля.рф. Кровельные материалы отличаются высоким качеством.

Похожие новости:

Описание ламината Berry Floor
Бельгийским ламинатом россияне все больше и больше покрывают свои помещения....
Особенности ламината Berry Floor
Ламинированные панели из Бельгии обладают большой популярностью у российских потребителей. Покупатели ламината знают, что существуют разные бренды этого изделия....
Описание паркета бельгийской компании Berry
Два лидера, занимающиеся производством покрытий для пола – известная бельгийская компания Berry Floor и норвежский производитель Alloc сделали подарок покупателям, ценящим паркет с революционными решениями, элегантным дизайном и безупречным качество...
Как производятся напольные ламинированные покрытия? Часть 1
Спрос на ламинированные покрытия с каждым годом растет. Именно поэтому большинство производителей таких покрытий занимаются не только производством плиты-основы, но также и их облицовкой и фрезерованием специальных панелей. Как же создаются древовол...
Как производятся напольные ламинированные покрытия? Часть 2
Как происходит облицовывание древесноволокнистых плит? Для этого, как правило, используют два популярных процесса: каширование и ламинирование. Хотя недавно концерн HDM и компания DTS разработали новую технологию под названием ELESGO. Под процессом ...