Описание паркета Амиго (Россия)

11/04/2015
Описание паркета Амиго (Россия) Амиго является известной российской компанией занимающейся производством паркета элитных марок. Представление ассортимента на рынок было в 2004 году.

Данный производитель в свой каталог ввел разные виды напольного покрытия, изготовленные экзотической древесной породы и из традиционных дубовых паркетных досок.

Как производят паркет Амиго?

Продукцию Амиго производят на современном производственном оборудовании. На заводе древесину начинают превращать в ламели. Затем производят шлифование паркетных ламелей и наносят лаковое покрытие. Паркет изготавливают, используя сырье из ценных пород древесины: тигрового дерева, тауна, ипе, улина, кемпаса, окана, мербау, пикадо и мироксилона.

Выпуск паркетных досок Амиго производится со следующими размерами: толщина 15–18 мм, ширина 92–125 мм, длина 900–1250 мм. Определение данных параметров дает вид дерева и коллекция паркета. У каждой плашки четыре стороны оснащены микрофасками.
Изготовленное покрытие для пола может сразу применяться для укладки. Продукт с внешней стороны имеет многослойное лаковое покрытие, которое его защищает. Это позволяет настилать доски и после этого не производить дополнительную лакировку. При заводской обработке не могут возникать никакие микротрещины, пузырьки, и любые другие недостатки лакирования на досках для пола. Панели проходят ультрафиолетовую сушку, поэтому массивная паркетная доска Амиго не теряет своего непревзойденного первоначального оттенка на протяжении долгих лет.

Преимущества паркета Амиго

• Доска не имеет внутреннего напряжения, поэтому никакие трещины на ней не возникают.
• Паркет имеет очень высокую твердость. Если рассматривать коллекцию Хай-Тех, то можно заметить, что у неё жесткость равна 14,7 НВ по Бринеллю.
• Изделие обладает высоким качеством и привлекательной стоимостью.

Производить монтаж достаточно легко. Чтобы уложить паркет не требуется особых усилий. Специальная конструкция доски гребень паз упрощает работы по укладке. Когда совмещают планки, получают однородную, гладкую поверхность, которую в последствии не нужно дополнительно обрабатывать. Только если со временем появится желание немного обновить вид покрытия, тогда можно сделать шлифование, а затем нанести лаковое покрытие. После этого паркет снова засияет новыми красками. Ценная порода дерева имеет вечный срок годности, поэтому выбирать нужно натуральный продукт.

Каменные изделия в интерьере пользуются огромной популярностью. Вот здесь вы можете приобрести изделия из камня в огромном ассортименте. Цены вполне доступные.


Как убрать / удалить баннер вирус вымогатель андроид (3 способа) без потери данных
Баннер является

Похожие новости:

Доставка грузов Китай-Россия
Среди стран, с которыми работают российские предприниматели, несомненно, лидирует Китай. Однако внешнеэкономическая деятельность может представлять проблему. Именно поэтому такое значение имеет помощь специалистов, которые могут помочь с оформлением ...
Парк «Россия» - грандиозный проект с великим названием

Южная территория Подмосковья, примерно 30 км от Москвы, расположенная недалеко от аэропорта Домодедова размером 1000 га будет благоустроена и преобразована в великолепный Парк «Россия». Разработчиками широкомасштабного проекта являются компани...

Россия ожидает открытия MosBuild-2016
Стала известна дата проведения одного из самых масштабных мероприятий в России в области интерьера, дизайна и широкого спектра отделочных материалов от отечественного производителя и не только. Речь идет о популярной в последнее время тематической вы...
Краткое описание бетонного паркета
Бетонный паркет, имеющий глубокий паркет используют для террас, лестничных маршей, ступеней. ...
Краткое описание паркета из палисандра
Древесина, произрастающая в далекой жаркой стране, имеет особую ценность у российских потребителей паркетных досок. ...