Погрузочно-разгрузочные машины

14/04/2015
Погрузочно-разгрузочные машины Строительство - это область экономики, которая постоянно развивается. Она важна и актуальна в любой сфере общественной жизни и на любых этапах.

Новые методы и принципы, которые внедряются, невозможны без применения новейших технологий и оборудования. Сегодня представим вниманию читателей услуги компании "Интехно Плюс".

Данная фирма широко представлена как на российском, так и украинском рынках. Она является официальным представителем и партером всеми известной китайской компании Хели (HELI). Основное внимание направлено на погрузочно-разгрузочные агрегаты, складские механизмы, фронтальные погрузчики. В производстве используются последние мировые исследования и разработки. Кроме этого, в результате получается качественное оборудование по вполне доступной ценовой политике. Не стоит забывать и об опыте, который насчитывает более шестидесяти лет. За это время Хели заняла лидирующие позиции и поставляет дизильные погрузчики, экскаваторы, грейдеры, бульдозеры во все уголки мира. А вилочные электро погрузчики от 1 до 2.5 тонн стали лидером продаж и пользуются самым активны спросом. Еще большой популярностью пользуется дизельный погрузчик.

Кроме услуг по продаже, фирма ведет техническое обслуживание и в любой момент готова выехать на вызов и провести качественную диагностику. Если покупатель не в состоянии приобрести дорогостоящую технику, то её можно взять аренду. Это вполне известный опыт, учитываю то, что некоторое оборудование нужно только на определенном этапе.

На официальном сайте предоставлен полный каталог имеющейся продукции, который постоянно обновляется. Под каждым продуктом указаны характеристики, отзывы покупателей, а также стоимость. Компания старается привлечь как можно большее количество покупателей. Перед покупкой он имеет возможность увидеть технику в наглядном виде на демонстрационной площадке. Клиент может сам сесть за руль и попробовать поуправлять машиной. И только после этого оформляется заказ. Для постоянных клиентов действуют различные скидки, которые позволяют сэкономить до семи процентов от первоначальной стоимости.

На весь ассортимент распространяется гарантийное обслуживание. При малейших неточностях в работе, в течение 12 часов к клиенту приезжает бригада сотрудников. При невозможности отремонтировать механизм, его заменяют на новый аналог совершенно бесплатно.

Для оформления заказа достаточно просто позвонить по указанному на сайте номеру телефона или оставить онлайн заявку. Опытный менеджер ответит на все вопросы и поможет выбрать оптимальный вариант.


Спецтехника. Строительные, погрузочно-разгрузочные: подъемный кран, экскаватор

Похожие новости:

Как сделать навес для машины из поликарбоната

Чтобы защитить свою машину от прямых солнечных лучей, града, снега или дождя, многие собственники загородных участков устанавливают на даче навесы из поликарбоната. В чём же преимущества такой конструкции? Сложно ли её...

Москва: стоимость места для машины по цене квартиры

В 6.5 млн. рублей оценивают самое дорогое место для автомобиля. ...

Снегоочистительные машины
Компания “Строй Базар” предлагает вам широкий выбор ассортимента снегоуборочных машин. По самым приятным и адекватным для вашего кошелька ценам. В зимнюю пору года, вам не придется прикладывать лишних усилий, для того, чтобы очистить частный дом или ...
Современные погрузочные машины на высоту до 6 метров
В условиях работы склада предельно важно найти технику, которая справится с полноценным спектром работ по перемещению, сортировке и транспортировке грузов. Каждый отдельный контейнер или емкость может иметь разный вес и ориентироваться на различные м...
Создание машины

Первые существенны для узлов, имеющих самостоятельное применение и могущих присоединяться к иным узлам. Размеры, характеризующие расстояние между соответственными установочными, крепежными деталями и т. п., и носят название присоединительных. ...