Ламинированный паркет KAISER

14/04/2015
Ламинированный паркет KAISER Эта торговая марка, относительно недавно появился на российском потребительском рынке и уже успел завоевать доверие потребителей.

Данный бренд принадлежит немецкому концерну ParketoffGroup, являющийся крупнейшим производителем массивной доски, а также различных видов паркета из ценных пород древесины. Концерн имеет более 100 дилерских представительств ламинированного паркета KAISER по России.

Ламинат производится из экологически чистых натуральных материалов. Относительно невысокая стоимость ламинированного паркета KAISER среди продуктов своего класса объясняется его сниженными производственными затратами – ламинат производится в Китае на современном полностью автоматизированном оборудовании немецкого производства.

Ламинат KAISER представлен шестью оригинальными коллекциями, различными по дизайнерским решениям, а также виду обработки поверхности. В основу изготовления декоративной поверхности легла технология тиснения по фотографии с нанесением защитного состава, имитирующего различные способы ручной обработки дерева. Настоящей изюминкой KAISER стали коллекции с уникальным глянцевым покрытием создающим эффект зеркала, а также имитирующие лакированный штучный паркет.

Ламинат KAISER в основе имеет древесноволокнистую плиту HDF повышенной плотности, толщина которой увеличена до 12 мм (стандартная – 8 мм), что позволяет говорить об исключительной прочности и улучшенной шумоизоляции данного материала, а также удобстве его совмещения с другими напольными покрытиями (например, с керамогранитом).

Все коллекции KAISER имеют самый высокий класс по износостойкости – 33 и предназначены в первую очередь для интерьеров общественных зданий с повышенными эксплуатационными нагрузками (магазины, рестораны, офисы). Однако, благодаря высоким эстетическим качествам и широкой дизайнерской линейке, ламинат KAISER пользуется большой популярностью и в дизайне жилых интерьеров.

Ламинат KAISER имеет надёжное замковое бесклеевое соединение. Для облегчения монтажа, а также улучшения влагозащитных свойств, замки и кромки панелей имеют специальную пропитку Wax-Stop на основе воска, что является ограничением для использования данного материала в полах с подогревом. В данном случае компания KAISER сделала упор на разработку покрытия большей влагостойкости.

Владельцы частных домов часто при организации канализации выбирают септик, приобрести который по выгодной цнее можно на сайте septik-76.ru.



Ламинированный паркет Parafloor Country
Стиль кантри

Похожие новости:

Как выбрать хороший ламинированный паркет?
Сегодня часто можно услышать словосочетание «ламинированный паркет». Но не стоит путать понятие «ламинированный паркет» и «натуральный паркет». Это совершенно два разных вида напольного покрытия. Так называют ламинированное напольное покрытие из-за е...
Ламинат или ламинированный паркет?
Нередко окончательное решение в пользу одного изделия делается в самый последний момент. Оба материала пользуются большой популярностью во всём мире. ...
Ламинированный паркет и его особенности

В наше время на рынке можно найти огромное количество покрытий пола, которые предназначаются для того, чтобы придать комнате, да, может, и вообще всему помещению, эстетичного вида. ...

Ламинированный паркет – отличная альтернатива штучному паркету
Ламинированный паркет – весьма удобное напольное покрытие, отличающееся высокой износоустойчивостью, прочностью, широким выбором оттенков и рисунков на панелях. Ламинированное покрытие (или ламинат) стало отличной заменой традиционному паркету и масс...
Ламинированный паркет. Его особенности
В настоящее время на рынке стройматериалов можно встретить большое разнообразие напольных покрытий, которые предназначены для придания полам эстетичного вида. ...