Паркеты самых популярных марок

17/04/2015
Паркеты самых популярных марок В этом выборе главный ориентир не цена материала, а, как показывает практика, хорошая торговая марка. Хорошая марка – стоящая продукция.

В торговых, специализированных сетях, опытные консультанты предложат паркетную продукцию самых популярных международных и российских производителей, продемонстрируют каталоги с подробными характеристиками и описаниями коллекций этих известных марок, каждая из которых, может заслуживать внимания потребителей.

Натуральный паркет - Parador

Достаточно известна – торговая марка Parador . Этот бренд ведет свою историю с 1977 года. Сейчас это мощный немецкий производитель мебели – HULS.

Компания выпускает широкий ассортиментный ряд: паркетные панели; разнообразие ламината; пробковый паркет, наиболее экзотический; панели для стен и потолка; плинтуса и составы для ухода за паркетом.
Parador – один из наиболее известных производителей ламината и паркетной доски, лидирующие позиции он занимает еще с 2012 года.

Паркет Parador изготавливается по самым современным технологиям, из наилучшего сырья. Несколько слов о преимуществах торговой марки Parador:

• паркет имеет замочное бесклеевое соединение;
• материал обработан влагонепроницаемой пропиткой;
• звукоизолирующая подложка (AKUSTIC).

Кроме выдающихся качественных характеристик паркет Parador будет радовать Вас и своими декоративными свойствами, ведь напольные покрытия от Parador является просто непревзойденным способом создания интерьеров современных помещений. Дизайн будет просто сногсшибательным и все благодаря широкому выбору древесных пород, самой различной текстуры и цветовой гаммы.

Сейчас на российском рынке паркетов представлены множество производителей: из Италии, Канады, Соединенных штатов, Германии, Индонезии, Португалии ну и конечно же из России.

Из торговых марок паркета следует обратить внимание на - Queen Wood, TARKETT, пало санто Foresfloor, Burkle Германия, Topwood Россия, бразильский паркет Ecofloor, австрийский WEISS.

Последняя кстати специализируется на производстве напольных покрытий из дорогих и экзотических пород дерева, которые выделяются на общем фоне своими длительными сроками службы.

Элитный паркет и его особенности

• древесная термообработка;
• разнообразие видов покрытия;
• изготовление нестандартных размеров паркета;
• эксклюзив.

Никто не будет спорить с тем, что дороги в нашей стране далеко не всегда отличаются хорошим качеством. Если вам потребовалось асфальтирование и укладка дорог, заходите на сайт stroukom.com. Здесь строительством дорог занимаются профессионалы.

Вы выбираете напольное покрытие? Поздравляю, Вы перед ответственным выбором!

Похожие новости:

Обзор торговых марок по производству ламината
В основе изготовления ламината эггер лежат новые разработки, которые немецкие производители воплотили благодаря современному оборудованию, новых комплектующих и жесткому контролю качества на всех этапах производства. ...
Разновидности популярных пластиковых окон
Наверное, много кто из вас думает, что пластиковые окна за всю свою историю совсем не изменились. Это далеко не так. Производители из года в год стараются придумывать новые вариации окон, при этом делая их более функциональными и удобными. Они стараю...
Деревянные паркеты (часть 1)

[b]Деревянный паркет ...

Деревянные паркеты (часть 2)
[b]Проверка качества паркетного покрытия и его уход[/b] Для того чтобы убедиться в качестве выбранного паркета, следует следовать нескольким правилам. Во-первых, длина, ширина и толщина всех планок паркетного покрытия должна быть одинаковой. Для так...
Паркеты из ламинированных пластин
Такие изделия отличаются довольно простой и быстрой работой по монтажу. А также, облегченным способом ухода за оформленной поверхностью....