Описание паркетных досок немецкой марки Parketoff

18/04/2015
Описание паркетных досок немецкой марки Parketoff Патентование бренда с этим названием было в две тысяча пятом году. Регистрация этого товарного знака была совершена по тридцати шести странам.

Особенности напольных покрытий

Мировая известность пришла к этой компании за короткое время, за то, что она работает только с качественными, надежными и долговечными материалами. Компания успешно функционирует благодаря сотрудникам, обладающим высоким профессионализмом и высококачественным материалам, используемым для изготовления паркета. Это подтверждают различные сертификаты. Для изготовления конечного продукта используют только зрелую древесину. Качество напольных покрытий данной марки подходит запросам современного человека.

Хотя эта марка является немецким брендом, она обладает производственными мощностями, расположенными в странах Азии и Европы. Предприятие старается располагать свои заводы рядом с местами, где заготавливается для паркета сырье.

Данное предприятие имеет приемлемые цены для каждого контингента людей. Для достижения наивысших результатов, компанией постоянно производится модернизирование производственного оборудования. При использовании паркетных досок немецкой марки дом станет теплым и очаровательным, потому что в нем будут звучать природные ноты.

Все стандарты и требования в паркетных досках учтены

Данную продукцию можно безопасно использовать и взрослым и детям. Ведь в производстве паркетных досок используют экологически чистые материалы.

Из-за многослойного лакового покрытия имеющегося на паркетных досках, укладка проводится очень удобно. Для неё не требуется дополнительная обработка. Паркетофф стремится пользоваться лучшими материалами, чтобы устройство пола было качественным. Кроме этого, Паркетофф предлагает клиентам сделать выбор паркетных досок, соответствующих желанию, вкусам и покупательскому потенциалу.

С напольными покрытиями этой фирмы, можно украсить любой интерьер. У компании есть широкие возможности, чтобы изготовить доски из любой породы дерева, с любой текстурой и любого цвета.

Чтобы полностью удовлетворить желания покупателей компаний Паркетофф постоянно производит анализы потребительских спросов. Немецкое качество никогда не подведет, поэтому пол с покрытием от Паркетофф будет сохранять свои функциональные качества много лет.

Экскаваторы ваккер

Parketoff считается самой известной компанией изготавливающей паркетные доски.

Похожие новости:

Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz
Паркетные доски Альпенхольц производят немцы совместно с русскими. Данное предприятие находится в Адыгейской республике. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Diana Forest
Компанией Диана Форекс целое десятилетие проводится экспортирование паркетных досок по всем странам. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Goodwin
Гудвин является немецкой компанией, занимающейся производством напольных покрытий с использованием натурального дерева. ...
Описание паркетных досок финской марки Polarwood
У концерна Upofloor заводы расположены на финской, венгерской и российской территории. Каждый завод выпускает качественные напольные покрытия соответствующие международному экологическому нормативу. ...
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...