Качественные металлопластиковые окна REHAU от компании «Строй-Комфорт»

20/04/2015
Качественные металлопластиковые окна REHAU от компании «Строй-Комфорт» С каждым днем строительство усовершенствуется, как и каждая отрасль деятельности человека. Появляются новые технологии и строительные материалы.

Одним из таких новшеств являются окна, которые пришли на замену старым, деревянным — окна металлопластиковые. Компания «Строй-Комфорт», ссылка интернет-сайта которой наводится ниже — komfortspb.com, занимается производством, реализацией и установкой качественных металлопластиковых окон.

Компания имея свои собственные производственные силы реализует металлопластиковые окна и изделия по самым низким, приемлемым ценам среди иных компаний аналогов. Одними из самых популярных и востребованных окон, производством которых занимается компания, это металлопластиковые окна рехау. Окна данного вида имеют прекрасный внешний вид и хорошо справляются со своими первоначальными задачами. Теплопроводимость этих окон намного ниже иных окон аналогов. Это позволяет существенно экономить на отоплении в холодные времена года. Минимальная теплопроводимость обеспечивается за счет установки качественных камер, которые имеют минимум 3 камерное строение. Также в данной компании реализуются окна с 4 или 5 камерами, что еще существенней снижает тепло потери. Стеклопакеты в данных окнах также имеют большой уровень прочности, что очень практично для применения их в высотных домах где порывы ветров бывают большой силы. Если говорить поточнее, то стеклопакеты окон REHAU могут выдерживать ураганные порывы ветров со скоростью 150 километров в час. Такие окна не трескаются при сильных морозах, которые характерны для нашей климатической зоны, уход за ними очень простой. Такие окна не нужно постоянно подкрашивать, а чистка происходит при помощи обычного моющего средства.

Что касается самой конструкции, то все углы имеют закруглённый вид, что делает окна более приемлемыми в эксплуатации. Смещенный фурнитурный европаз дает возможность использовать в конструкции окна массивные планки запорного типа, а крепление остальных деталей фурнитуры минимум через несколько стенок пластика или в армирование не даст выдавить створку. Все это позволяет повысить безопасность вашей квартиры или дома.

К другим реализуемым товарам компании относятся:

  1. Металлопластиковые окна: Veka, Proplex.
  2. Отделка балконов и лоджий.
  3. Производство и установка натяжных потолков: матовых, сатиновых, глянцевых.

На сайте компании http://komfortspb.com/ присутствует интересная функция, которая – калькулятор расчёта стоимости заказа и установки натяжного потолка или ПВХ окон.


Монтаж пластиковых окон по ГОСТУ
Качественный монтаж и

Похожие новости:

Качественные пластиковые окна Rehau
На сегодняшний день огромной популярностью во всём мире пользуются окна Rehau, так как всем известно, что они высококачественные, прочные, долговечные, к тому же, у них прекрасный внешний вид. Производители постоянно работают над усовершенствованием ...
Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

 Только компания Rehau столь сильно беспокоится о качестве окон из собственного профиля. Линейка оконных систем из ПВХ от Rehau весьма широкая, но на Украине имеется два самых популярных решения от Рехау: ...

Купить бетон в компании «Строй Проект»
Вам необходимо срочно купить бетон? Обращайтесь в компанию«Строй Проект», которая сегодня выступает настоящим лидером в данной сфере.Завод работает без малейших сбоев и при этом имеет достаточно отлаженный механизм....
Где заказать металлопластиковые окна в Киеве?
Хорошие окна отличаются не только красотой, но и повышенной прочностью и функциональностью....
Металлопластиковые окна и главные критерии для покупки

Поэтому, заранее нужно покупать только качественные окна, которые будут гарантировать и защиту и вполне приемлемый внешний вид, что является гарантией комфорта во время проживания.

Все окна имеют определённые составляющие, от качества кото...