Описание паркетной доски немецкой марки Golden Bridge или Золотой мост

23/04/2015
Описание паркетной доски немецкой марки Golden Bridge или Золотой мост Изготовление паркета Golden Bridge началось в Германии в 1994 году.

Эта компания считается молодой, но её признают покупатели по всему миру, потому что она обладает отменным качеством и оригинальностью своих изделий.

Голден Бридж эта компания, которая беспокоится о здоровье своего покупателя. Все выпускаемые компанией паркетные доски, изготавливаются с многоуровневой проверочной системой качества и экологичности. С давних времен мы знаем о полезных свойствах древесины, компанией Голден Бридж проводятся действия для сохранения этих качеств. Для этого изделия изготавливают с безопасными и гипоалергенными лаками и клеями.

Паркет Голден Бридж имеет совсем не такую структуру, как у других изготовителей. Для верхнего слоя использована ценная порода дерева. Его изготавливают с целью раскрытия всей красоты и благородства фактур используемых материалов. Для среднего и нижнего слоя используют износостойкую эвкалиптовую фанеру. С таким сочетанием паркетные доски становятся очень крепкими и надежными. Никакие температурные перепады и влага на них не воздействуют. С таким своеобразным устройством, доска приобретает стабильность. Этот момент очень приятен, к тому же такие паркетные доски имеют более низкую стоимость, чем традиционные цельнодеревянные аналоги.

Паркетные доски от Голден Бридж имеют не только уникальную систему, контролирующую качество и необычную структуру паркетных досок, но и имеют оригинальные замковые соединения Uniclic на досках. С такими замками ускоряется и облегчается процедура по монтажу досок. С этим изобретением торговая марка стала такой популярной.

Данный производитель изготавливает продукцию, разделяющуюся по двум большим категориям: трехполосного и однополосного паркета.

Различие коллекций состоит в полосах с наружной стороны планок. Один вариант паркетных досок не обладает швами и цветовыми переходами. Его составляет единый срез. Другой вариант обладает полосами со срезами на доске, которые имеют цветовые отличия, поэтому такие паркетные доски очень интересные и необычные.

Продукция от компании Золотой мост обладает разумной ценой и добротностью, поэтому её выбирают многие потребители и дизайнеры. Часто этой продукцией пользуются, для того чтобы сделать ремонт в отеле, санатории, базе отдыха, в местах требующих наличие безопасности и комфорта.

Похожие новости:

Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Aberhof
Компанию Аберхоф создали два брата Ганс и Гельмут, когда закончилась вторая мировая война. Сначала их предприятие занималось деревообрабатывающим производством. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Meister
Деятельность компании Майстер началась в 1930 году. Сначала она изготавливала ковровые покрытия. В настоящее время она производит различные отделочные материалы....
Описание паркетной доски немецкой марки Parador
Компания Парадор – это известный производитель, занимающийся выпуском клеевого и бесклеевого массивного паркета. Само предприятие было основано в одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Terhurne
Немецкой компанией Terhurne, паркетные доски производятся издавна. В немецких материалах имеется отличное качество, которое со временем не теряется, а также прочность и надежность. ...