Описание паркетных досок немецкой марки Goodwin

23/04/2015
Описание паркетных досок немецкой марки Goodwin Гудвин является немецкой компанией, занимающейся производством напольных покрытий с использованием натурального дерева.

Эта компания обладает заводами в разных странах: в Восточной Азии, Южной Америке и в Германии. Продукция в предприятии производится из древесины твердой породы со строгим и систематическим контролем по качеству.

Потребители мечтавшие приобрести паркет, но не имеющие возможности его купить, должны обратить внимание на паркетные доски немецкой марки. В паркетных досках Гудвин сочетается демократичная цена и аристократическое качество. Варианты однополосных паркетных досок выполненных из самого разнообразного древесного материала, в настоящее время находятся в доступе. Использованные самые новые технологии сделали паркет из Калахари и дуба, прочным и качественным.

Калахари является редкой породой дерева, обладающей особыми прочностными качествами. Такой паркет обладает янтарно-светлым оттенком, который делает дом с комфортной атмосферой. Цвет такого пола подойдет для детской комнаты. Он будет хорошо подходить красивым игрушкам.

Из дуба часто изготавливают паркет, потому что древесина дуба является очень твердой и крепкой. К тому же черная гамма и серебристый оттенок делает пол с изюминкой и шармом.

Уникальность паркетных досок Гудвин состоит в наличии двух замков обладающих особой надежностью и своими преимуществами. Если появится необходимость, паркет может быть перемещен в любую комнату из первой. Он очень просто разбирается, а затем собирается.

Паркетные доски этой марки имеют пятнадцатимиллиметровую толщину, поэтому у такого пола хорошая выносливость к большим нагрузкам. Наличие защитного слоя производит надежную защиту от царапин. Также доски обладают гиппоалергенным покрытием, не выделяют никаких запахов, поэтому паркетными досками Гудвин можно застилать детские учреждения.

Напольное покрытие данной марки обладает достаточно прочными досками. Их изготавливают под контролем опытных специалистов на каждом этапе производственного процесса. Паркетные доски изготавливают из наилучшей древесины, которую сначала распиливают, затем сушат по всем правилам и нормам. После этого, с помощью высококачественного и точного оборудования делают последующие действия.

Любые двери должны быть максимально надежными. Особенно это касается противопожарных дверей. Вы можете приобрести двери противопожарные на сайте door-company.ru. Здесь множество отличных предложений.

Похожие новости:

Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz
Паркетные доски Альпенхольц производят немцы совместно с русскими. Данное предприятие находится в Адыгейской республике. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Diana Forest
Компанией Диана Форекс целое десятилетие проводится экспортирование паркетных досок по всем странам. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Parketoff
Патентование бренда с этим названием было в две тысяча пятом году. Регистрация этого товарного знака была совершена по тридцати шести странам.

Особенности напольных покрытий

Мировая известность пришла к этой компании за короткое время,...
Описание паркетных досок финской марки Polarwood
У концерна Upofloor заводы расположены на финской, венгерской и российской территории. Каждый завод выпускает качественные напольные покрытия соответствующие международному экологическому нормативу. ...
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...