Описание паркетных досок немецкой марки Diana Forest

23/04/2015
Описание паркетных досок немецкой марки Diana Forest Компанией Диана Форекс целое десятилетие проводится экспортирование паркетных досок по всем странам.

Компания производит продукцию с применением самого новейшего оборудования с передовыми технологиями для получения качественного напольного покрытия за невысокую стоимость.

Данная компания занимается производством паркетных досок относящихся к классу эконом. Цена данного покрытия доступна простому человеку. С паркетом можно заняться отделкой жилых комнат или офисных помещений. В паркетных досках Диана Форекс абсолютная безопасность и экологическая чистота. С ними можно успешно обустроить напольное покрытие в детской комнате.

Для изготовления продукции использовали качественное сырье, которое произрастает в стране изготовителя. Поэтому ездить по дальним странам за ним не приходится. Благодаря этому происходит снижение производственных затрат и стоимости. Эстеты и любители интересных вещей могут найти свою изюминку. Компанией Диана Форекс производится также изготовление паркетных досок на заказ с тропическими деревьями.

В изготовлении однополосных и трехполосных досок используют ясень, черешню, дуб; из экзотических деревьев – мербау, сапелли, ятобы и тали. С необыкновенным цветом и прекрасными рисунками ценной породы, можно часами до бесконечности рассматривать красоту дерева. Из-за этой красоты, установка этого слоя производится сверху изделия.

Для производства второго и третьего слоя используют хвойные породы дерева. Паркет покрыт защитным слоем, который имеет пять лаковых слоев. Он чистый в виде слезы и высушенный ультрафиолетом.

С продуманным технологическим процессом можно получить экологически чистую, надежную и недорогую паркетную доску. Огромной цветовой гаммой будет удовлетворен даже самый требовательный покупатель. У такого напольного покрытия есть способность к выдерживанию больших нагрузок, большой влажности и резких температурных перепадов. Паркетными досками Диана Форекс можно оформлять спальни и детские, из-за наличия способности к положительному влиянию на создание микроклимата в помещении.

При желании произвести самостоятельную укладку паркета, трудиться особо не нужно. Также не требуется приобретение и арендование дорогостоящих инструментов и каких-то знаний. В паркетных досках Диана Форекс имеются удобные замковые системы для получения очень прочного и надежного соединения. Данное напольное покрытие обладает тридцатилетней гарантией.

Похожие новости:

Описание паркетных досок немецкой марки Alpenholz
Паркетные доски Альпенхольц производят немцы совместно с русскими. Данное предприятие находится в Адыгейской республике. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Goodwin
Гудвин является немецкой компанией, занимающейся производством напольных покрытий с использованием натурального дерева. ...
Описание паркетных досок немецкой марки Parketoff
Патентование бренда с этим названием было в две тысяча пятом году. Регистрация этого товарного знака была совершена по тридцати шести странам.

Особенности напольных покрытий

Мировая известность пришла к этой компании за короткое время,...
Паркет Diana Forest
Сами производители довольно лестно отзываются о своем детище, объясняя это тем, что цена на изделия марки Diana Forest имеют очень хорошее качество и относительно низкую цену и, по сути, так оно и есть. ...
Описание паркетных досок финской марки Polarwood
У концерна Upofloor заводы расположены на финской, венгерской и российской территории. Каждый завод выпускает качественные напольные покрытия соответствующие международному экологическому нормативу. ...