Описание паркетной доски немецкой марки Parador

26/04/2015
Описание паркетной доски немецкой марки Parador Компания Парадор – это известный производитель, занимающийся выпуском клеевого и бесклеевого массивного паркета. Само предприятие было основано в одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году.

Парадор является структурным подразделением в крупном немецком мебельном концерне Huls. Предприятие имеет в своем штате более четырех тысяч сотрудников. Ежегодно компания получает прибыль в размере семьсот миллионов евро.

Секрет популярности паркета

Компания имеет конкурентоспособность благодаря высококачественным используемым материалам. Кроме этого, применяется высокотехнологичный производственный процесс с подтверждением сертификатов RAL, LGA и т. д. У компании имеется современное производственное оборудование. В изготовлении паркета Парадор применяется только отборное сырье, которое не имеет копий.

С напольными покрытиями данной фирмы можно создать уникальный дизайн в любом помещении. Продукция компании обладает собственным бесклеевым замком, который не похож на дешевые аналоги, AUTOMATIC CLICK или SAFE – LOCK. С приобретением напольных покрытий Парадор у клиента в помещении обеспечивается идеальная звукоизоляция. Это придает звукозащитная подложка Акустик с основой ПУ. Изделия представлены в широчайшем выборе древесины с разнообразными текстурами и большой цветовой гаммы паркета, выполненного по разным дизайнерским идеям. Поэтому он отлично впишется в любой дизайн проект квартиры (читать).

Широкий выбор

• Ламинат с оригинальными декорами более семидесяти разновидностей.
• Три сорта паркетных досок: living, nature, select, представлены в сорока вариантах.
• Пробковый паркет в оригинальных образцах: более десяти видов.
• Древесина, используемая для паркета: более тридцати видов.
• Стеновые и потолочные натуральные панели: более тринадцати видов.
• Декоративные и ламинированные панели: свыше сорока категорий.

Разные классы ламината, паркетные доски, пробковые паркеты, массивные доски, потолочные и настенные панели.

Также компания производит выпуск профилей, плинтусов, созданных на ДВП, средств для ремонтирования и ухаживания за ламинатом или паркетом, инструментов, подложек и т. д.

Разнообразные форматы

• Паркетное покрытие представлено в семи форматах.
• Ламинированное покрытие представлено в семи форматах.
• Также компания представляет ламинированные полы – семь разновидностей, паркетные доски – семь видов, массивные доски – три разновидности.

Похожие новости:

Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Aberhof
Компанию Аберхоф создали два брата Ганс и Гельмут, когда закончилась вторая мировая война. Сначала их предприятие занималось деревообрабатывающим производством. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Golden Bridge или Золотой мост
Изготовление паркета Golden Bridge началось в Германии в 1994 году. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Meister
Деятельность компании Майстер началась в 1930 году. Сначала она изготавливала ковровые покрытия. В настоящее время она производит различные отделочные материалы....
Описание паркетной доски немецкой марки Terhurne
Немецкой компанией Terhurne, паркетные доски производятся издавна. В немецких материалах имеется отличное качество, которое со временем не теряется, а также прочность и надежность. ...