Описание паркета бельгийской компании Berry

29/04/2015
Описание паркета бельгийской компании Berry Два лидера, занимающиеся производством покрытий для пола – известная бельгийская компания Berry Floor и норвежский производитель Alloc сделали подарок покупателям, ценящим паркет с революционными решениями, элегантным дизайном и безупречным качеством.

Фирма имеет отличную репутацию, которую завоевывала долгое время, занимаясь напольными покрытиями. Она использовала запатентованную систему стыковок и тщательный процесс обрабатывания. К тому же, для укладки красивого паркета особые познания в строительстве не нужны. Все можно сделать своими руками.

Какими преимуществами обладает паркет?

• Долговечностью.
• Высокой прочностью соединений.
• Уникальной влагостойкостью.
• Идеальным стыком за счет уникального замка и четкими геометрическими формами элементов.
• Износоустойчивостью.
• Высокой стабильностью.
• Широким выбором декоров из всевозможных пород.
• Демократичной стоимостью.

С роскошным покрытием Бери можно украсить любой интерьер. Ведь с уникальной системой Бери Локк, произошла революция в установке покрытий, из-за обеспечения быстрой укладки на которую особые усилия от исполнителей не требуются. Также, с использованием инновационных технологий, Silent System, обеспечивается отличная шумоизоляция и снижение звуков от упавших предметов и передвижений людей. Производителем предоставляется пожизненная гарантия на укладку напольных покрытий данной марки в жилом помещении.

Инновационные решения

Наличие Hydroplus (специальная техника по нанесению водонепроницаемых покрытий) дает возможность производить очищение, используя швабру с ведром воды.

Loc X-Treme имеет прочный блокировочный механизм, благодаря нему укладка ускоряется на тридцать процентов.

С молекулярной нанотехнологией Ultimtec поверхность эффективно защищена, изделие приобретает безупречную эстетику, с годами не начинает желтеть и обесцвечиваться.
Данная технология придает паркету уникальную сопротивляемость к повреждениям. Беспокоиться из-за тяжелого веса и высокой интенсивности владельцам этого паркета не приходится. Образуется достижение оптимального баланса жесткости с гибкостью.

Ассортимент

Напольное покрытие каждой планки является уникальным творением компании Берри, в котором сочетается природная красота с совершенством. С чистыми линиями, широким размерным диапазоном, многообразием видов дерева, простотой в эксплуатации, а также высокотехнологичными лаками и естественной обработкой коллекция БерриФлор представлена элегантным паркетом. С паркетом Берри можно создавать смелые дизайнерские решения, уютную атмосферу, изысканную стилизацию дизайнерского проекта.


Паркет Палац
Пошаговая

Похожие новости:

Описание ламината Berry Floor
Бельгийским ламинатом россияне все больше и больше покрывают свои помещения....
Описание паркетной доски бельгийской марки Quick Step Castello
Бельгийскую компанию Quick Step относят к мировому лидеру по изготовлению напольного ламинированного покрытия....
Описание паркетной доски бельгийской марки Par-ky
Пар-ки является лидером по изготовлению шпонированных напольных покрытий, которые относятся к классу high-end. Продукция обладает стопроцентным качеством. ...
Описание паркетной доски бельгийской марки Universal
Сначала эта марка была у американцев, а сейчас управление производится бельгийскими владельцами. Новые хозяева тут же произвели замену оборудования на фабриках и произведена кропотливая выверка технологической цепочки в изготовлении современных парк...
Ламинированные панели Berry floor, Ecofloor
Высокое качество у ламината Beell от немецкого производителя. ...