Описание паркетной доски бельгийской марки Par-ky

29/04/2015
Описание паркетной доски бельгийской марки Par-ky Пар-ки является лидером по изготовлению шпонированных напольных покрытий, которые относятся к классу high-end. Продукция обладает стопроцентным качеством.

В изготовлении досок используются безопасные материалы и уникально сочетаются эксплуатационные и эстетические характеристики. После того как была создана группа Decospan Group с бельгийским производителем покрытий для пола Par-ky, у напольной плитки появилась большая популярность. Её стали использовать потребители из разных стран, так как она имеет свои преимущества.

Чем обладает напольное покрытие?

• Уникальной структурой.
• Исключительной прочностью.
• Уникальной плотностью.
• Повышенной твердостью дерева.
• Долговечностью.
• Износоустойчивостью.
• Демократичной стоимостью.
• Простым уходом.
• Исключительной плотностью стыкований.
• Стопроцентной экологичностью (в изготовлении плиты использованы натуральные компоненты).
• Демократичной стоимостью.

В уникальной структуре досок, средний слой имеет в составе сверхпрочную плиту HDF. Она имеет прецизионную точность и её дополняет самая лучшая замковая система Uniclic. Высокая стабильность паркетных досок Парки повлияла на появление заслуженных положительных отзывов. Продукция обладает хорошим качеством и стоимостью. Доски этой марки намного плотнее, чем классические доски, имеющие средний слой из хвойной древесной породы.

Продукцию данной марки изготавливают с применением уникальных технологий горячим напрессовыванием. Это является дополнительным преимуществом покрытий. С такой обработкой верхний слой с ценной древесной породой становится более прочным. Специальная клеевая пропитка и лаковая обработка создает даже бамбуку особую бронь, которую не сможет повредить даже самый острый женский каблук и тонкая мебельная ножка.

Ассортимент популярной паркетной доски

Всю брендовую коллекцию можно разделить по четырем основным группам, каждая из которой имеет особые характеристики. Непревзойденные потребительские характеристики имеют бамбуковые паркетные доски. В них есть природная красота, высокая прочность, особый тон и разнообразные рисунки, которые были получены с помощью пропаривания и пропекания.

Взыскательные клиенты выбирают коллекцию Делюкс. Доски этой коллекции имеют превосходные эстетические и качественные характеристики. Эта коллекция обладает несравненным качеством и красивым видом.

Ремонт ванной комнаты – это не самый приятный процесс, однако результат всегда радует, ведь можно умываться и принимать душ в приятной обстановке. Если вам нужна раковина цена которой вполне доступна, обращайтесь на сайт uni-san.ru. Здесь представлен большой ассортимент.

Похожие новости:

Описание паркетной доски бельгийской марки Quick Step Castello
Бельгийскую компанию Quick Step относят к мировому лидеру по изготовлению напольного ламинированного покрытия....
Описание паркетной доски бельгийской марки Universal
Сначала эта марка была у американцев, а сейчас управление производится бельгийскими владельцами. Новые хозяева тут же произвели замену оборудования на фабриках и произведена кропотливая выверка технологической цепочки в изготовлении современных парк...
Описание паркетной доски (паркета) немецкой марки Haro
Сначала в 1866 году, у компании Haro, была небольшая лесопильная фирма, созданная семьей Хамбергер. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Aberhof
Компанию Аберхоф создали два брата Ганс и Гельмут, когда закончилась вторая мировая война. Сначала их предприятие занималось деревообрабатывающим производством. ...
Описание паркетной доски немецкой марки Golden Bridge или Золотой мост
Изготовление паркета Golden Bridge началось в Германии в 1994 году. ...