Золочение сусальным золотом от ГолденГлер

02/05/2015
Золочение сусальным золотом от ГолденГлер

К древним ремёслам можно смело отнести золочение сусальным золотом. Если вернуться во много веков назад, то уже тогда были умелые мастера, которые работали с этим материалом, комбинировали его с другими элементами в композициях и, как результат получались великолепные произведения искусства, дизайнерски-архитектурные диковины, которые восхищали своей красотой и благородством.



Эта техника украшения прославилась на весь мир. Особенно в иконописи, в храмах уже давным-давно применяют золотую роспись, символизирующую божественную энергетику. После она стала любимым декором аристократов. Знатные люди с удовольствием украшали интерьер и фасады позолотой, что выглядело фантастически.

Спустя годы актуальность золочения не утратилась и по-прежнему, чтобы придать роскошный и дорогой вид, какому-то изделию или архитектурной постройки используется техника золотой росписи. Компания GoldenClare занимается золочением и патированием изделий любой сложности, а так же росписью по мрамору. Но при этом она не продаёт и не производит материалы, а работает уже с готовыми элементами, которые предоставляют заказчики. ГолденГлер – это возможность декорирования лепнины, рам, мебели, колон, арок, карнизов, потолочных конструкций, скульптур, куполов. Благодаря сусальному золочению данной компании можно изменить интерьер до неузнаваемости. Отделка стен, камина, окружности вокруг люстр, любых мебельных атрибутов в доме будет выглядеть достойно, поистине богато, а главное со вкусом. Чтобы связаться с компанией, которая предоставляет высококачественное золочение, необходимо позвонить, написать электронное письмо или заказать звонок и представители GoldenClare обязательно перезвонят всем клиентам. Всю контактную информацию можно получить, заглянув на официальный сайт goldenglare.ru.

Золочение нынче не является привилегией королей, ведь каждый состоявшийся и успешный человек может позволить себе внести в свой особняк немного блистающих элементов из тончайших золотых листов. Но следует отметить, что золото – это не дешёвый материал и для создания больших проектов, где используются массивные золотые поверхности вовсе не подходит. Поэтому как альтернатива – возможно золочение из менее дорогого материала, которое очень удачно имитирует драгоценный металл и внешне им созданное покрытие трудноотличимо от настоящего позолоченного оригинала.

 

Похожие новости:

Золочение сусальным золотом от компании Golden-stag
На сегодняшний день есть возможность сделать из обычного предмета настоящее произведение искусства, и это можно сделать с помощью золочения. ...