Главные преимущества безрамного остекления

08/05/2015
Главные преимущества безрамного остекления Безрамное остекление является последней новейшей разработкой среди оконного оборудования. Данное изобретение производится по немецким технологиям, но существуют и отечественные производители.

Балконные конструкции не должны быть очень тяжелыми, так как конструкция может не выдержать всей нагрузки и обрушиться. Поэтому лучше всего выбирать безрамное остекление балконов.

Преимущества безрамного остекления

  • Подойдет для любых балконный конструкций, любой формы. Отлично придает дизайнерский вид внешнему виду помещений.
  • Обустроены движущимися системами, что позволяет открывать окна в разные стороны путем перемещения.
  • Применяется толстое стекло, которое прошло сильное закаливание. Является безопасным продуктом и экологически чистым. Оснащена повышенной системой антивандализма.
  • Имеет высокие шумонепроницаемые и звукоизоляционные качества.
  • Легкость в очистке без оставления разводов.
Отечественные производители изготавливают данные конструкции по немецким технологиям. Изготавливается безрамная конструкция из закаленного стекла. Безрамная конструкция гарантирует полную безопасность при пользовании. Также проста безрамная конструкция в монтаже и эксплуатации. Установка не требует дополнительных сверлений и равномерно распределяют нагрузку по всей конструкции. Безрамные окна обладают высокими теплоизоляционными свойствами, благодаря вентиляционной системе между стеклами. Помимо преимуществ, существуют некоторые недостатки.

  • Безрамная конструкция не имеет теплоизоляционных свойств, поэтому в помещениях с данными конструкциями холодно и они ограждают пространство от внешней среды.
  • Безрамные окна абсолютно прозрачные и требуют дополнительных затемнений или закрытий шторами.
  • Невозможно установить москитную решетку, поэтому сквозь данную конструкцию буду проникать насекомые.
  • Безрамные окна требуют ежедневной очистки и ухода, так как полностью прозрачная конструкция быстро притягивает грязь.
  • Безрамная конструкция не удерживает влагу, поэтому в таких помещениях будет сыро и влажно.
Безрамные окна служат отличным украшением оконных конструкций и придают стильный и богатый вид помещению. Помимо того, безрамные окна отлично передвигаются в любые стороны и обладают несколькими способами раскрытия. Если вы живете на верхних этажах, безрамная конструкция является отличным решением. Не будет видно, чем вы занимаетесь по вечерам. Установкой таких окон должны заниматься опытные профессионалы.


Безрамное остекление балконов — Bottega Benedetti

Похожие новости:

Преимущества безрамного остекления

На сегодняшний день уже никого не удивят самые крупные и уникальные витрины магазинов, однако для того чтобы витрина  привлекала внимание большинства покупателей необходимо заранее предусмотреть всевозможные детали, отличающие ее от стандартного т...

Металлопластиковые окна – выгодные решения для создания теплого остекления
В наше время для создания специального теплого остекления крайне важно использовать такой профиль, который в любой будет удерживать тепло....
Особенности остекления балконов
Остекление балкона несёт в себе целый комплекс выгод и преимуществ для владельцев квартиры. Помимо того, что остеклённый балкон это просто красиво, у него есть ещё и практический аспект....
Типы остекления балконов
Сегодня все больше людей предпочитают превращать балкон или лоджию в часть квартиры. Так можно значительно расширить жилую площадь и обзавестись летним кабинетом или красивым аналогом веранды....
Дома из сип панелей. Преимущества и главные достоинства
Современные дома, где используются сип панели, являются наиболее теплоемкими. ...