Преимущество деревянных евроокон

08/05/2015
Преимущество деревянных евроокон На рынке строительных материалов большой популярностью пользуются экологический чистые, по-домашнему уютные евроокна из дерева. Экологичность таких окон достигается не только натуральным материалом, но и окрашивание их безопасными водорастворимыми красками и лаками. Створки деревянного окна имеют толщину до 8 см, а стеклопакет ширину до 6 см, увеличивая сохранение тепла, что актуально для многих районов России.

Бытует мнение, что евроокна хорошего качества можно купить только за рубежом. Но этот предрассудок опровергается российскими производителями этой продукции, ведь эта страна всегда славилась своей отличной древесиной. Окна из дерева в Екатеринбурге, можно приобрести продукцию идеально сочетающую в себе отличное качество и доступную цену.

Если правильно выбрать деревянное екроокно, произвести его качественный монтаж и правильно за ним ухаживать, тогда оно сможет прослужить до 50 лет, не теряя своего привлекательного внешнего вида и сохраняя все функциональные качества. Окна, произведенные в России, отлично адаптированы к суровому климату страны.

Преимущества деревянных евроокон перед остальными:

- древесина имеет выразительный красивый рисунок и сочетается с мебелью в любом стиле;

- дерево не притягивает пыль, в отличии от металлопластика;

- окна из древесины остаются самым лучшим теплоизоляторам;

- евроокна не только сохраняют тепло, но и имеют прекрасную защиту от уличного шума;

- при желании возможно поменять цвет окна.

Все эти прекрасные качества сохраняются как в дорогих элитных евроокнах, так и вариантах эконом класса. В технологии изготовления деревянных евроокон применяется клееный брус, поскольку его многослойная структура, в отличии от цельного массива дерева, не рассыхается выдерживает нагрузку от стеклопакета и не проседает, поддерживает герметичность на протяжении всего срока эксплуатации, не теряет свой привлекательный внешний вид.

В производстве клееного бруса для окон применяется качественный клей, который проникает глубоко в древесину и связывает все ее волокна, после чего материал проходит процедуру просушки. Все соединения рамы проходят обработку паром, что способствует более плотному соединению всех деталей и отличному противостоянию атмосферным осадкам.

В настоящее время во всем мире деревянные окна пользуются большой популярностью у тех, кто ценит природную красоту и эстетичность.


Преимущества деревянных евроокон

Похожие новости:

Бани из бруса - Преимущество выбора

Обладая всеми достоинствами бревенчатых Бани из бруса более полно отвечают современным представлени...

Паркетная доска. Преимущество и выбор на строительном рынке
Меняя что-то в своей жизни, мы обязательно делаем ремонт. И одним из важных моментов обновления интерьера является пол. Уют и комфорт в нашем доме зависят от того, какой покрытие мы выберем....
Преимущество алюминиевых окон
Современные материалы предоставляют широкие возможности для ремонта и отделки. Не являются исключением и окна. Производители оконных материалов постоянно повышают прочность конструкций, предлагая все новые разработки....
Преимущество биметаллических радиаторов отопления

Всем хочется, что бы их жилище выглядело оригинально, стильно и красиво. Именно для этого дизайнеры с каждым годом придумывают все новые и новые идеи для оформления помещения, именно поэтому в современных квартирах иногда можно наблюдать целое п...