Деревянная лестница: на заказ или в готовом виде?

21/05/2015
Деревянная лестница: на заказ или в готовом виде?

Лестница является важным элементом интерьера. Помимо обеспечения удобного и безопасного передвижения между этажами обитателей дома, она также может выполнить роль некой "изюминки", способной дополнить легким штрихом оригинальности любой интерьер. Однако, несмотря на цель приобретения конструкции, данная составляющая должна гармонично вписываться в интерьер, не выбиваясь из общей картины и, становясь неотъемлемой частью жилого помещения.



Как нельзя лучше со всеми перечисленными ранее задачами справляется деревянная конструкция, материалом для изготовления которой служит натуральный древесный массив. В данном случае возможно как создание шаблонных вариантов, так и изготовление деревянных лестниц по индивидуальному заказу. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки.

Почему именно готовая лестница?

Почему лестницы на заказ в потребительской среде являются менее востребованными, чем шаблонные варианты? Ответ прост и кроется в приведенных ниже пунктах:

  1. Финансовая сторона. Стандартная модель обойдется заказчику дешевле, чем эксклюзивный вариант изделия.
  2. Экономия времени. Готовая лестница - это идеальный вариант для тех, у кого нет лишнего времени на ожидание выполнения заказа. Увидеть, как именно будет выглядеть конструкция, можно уже в магазине. К тому же, заказав готовую лестницу утром, Вы можете получить изделие на руки уже вечером.
  3. Отсутствие лишних хлопот. Отодвигая в сторону *производство лестниц* по индивидуальному заказу, клиент экономит на монтаже и сборке изделия.

Наш сайт готов предложить покупателям богатый ассортимент разнообразных лестничных конструкций, которые всегда имеются на складе в собранном виде. Определиться с выбором конкретного изделия поможет каталог таких марок, как Profi&Hobby и TDV. Здесь заказчик сможет ознакомиться с полной линейкой изделий (от сверхэлегантной до тяжелой лестницы), выполненных из различных пород дерева, которые предназначаются для эксплуатации в загородных или городских домах.

Делаем индивидуальный заказ!

Деревянные лестницы на заказ - это оптимальный выход из ситуации для поклонников оригинальных решений, а также для тех, кто не смог найти "своего" варианта среди готовых изделий. Заказав изготовление лестниц клиент получает право на проявление индивидуальности, а также прекрасную возможность создания конструкции, которая идеально впишется в определенный интерьер. 

Естественно, что производство деревянных лестниц обойдется намного дороже, чем приобретение уже готовых вариаций. Однако, оригинальность и полное соответствие изделия индивидуальным предпочтениям хозяина дома и интерьеру помещения с лихвой окупит лишние траты.

Похожие новости:

Монтаж напольного покрытия в виде ламината

Принять решение о начале ремонта в квартире или доме довольно непросто. Процесс длительный, утомительный затратный и невероятно нервный.

Самый практичный вариант - это нанять бригаду специалистов, желательно с хорошими рекомендациями и нем...

Теплый пол в виде нагревательных матов и инфракрасных полов
Для данных изделий используется стекловолокно, имеющее в своем составе специальный нагревательный кабель. ...
Деревянная дверь как лучшее сочетание с паркетным полом
Каждый этап ремонта требует тщательного продумывания всех мелочей и комбинирования их друг с другом. ...
Деревянная веранда – хорошее место для отдыха
Согласитесь, что на каждом дачном участке или возле частного дома должна быть веранда или терраса. Ведь как же хорошо летом сидеть на свежем воздухе и читать газету, проводить обеды или организовывать вечерние, уютные посиделки в кругу семьи за чашко...
Деревянная мебель – качество, надежность и красивый внешний вид
Дерево является универсальным материалом, так что используется оно активно всегда и в разных ситуациях....