Паркетная доска Upofloor

23/05/2015
Паркетная доска Upofloor Не всегда создание необходимого вам дизайна помещения происходит легко и быстро, ведь это очень кропотливая работа, требующая внимания даже к самым мелким деталям.

В данный момент пользуется большой популярностью дизайн интерьера в старинном стиле, особенно в загородных домах. При создании такого интерьера, чтобы дом приобрел дух и вид старины, необходимо соблюдать некоторые правила. Одно из таких правил, правильно подобранное напольное покрытие, ведь линолеум не очень хорошо будет сочетаться с мебелью в старинном стиле, а деревянный пол не всегда подойдет вам по своим характеристикам. Для дизайнерских решений в средневековом стиле идеальным напольным покрытием будет паркет. Но укладка паркета довольно хлопотное дела, да и очень дорогостоящее дело. Оптимальным решением данной ситуации будет выбор паркетной доски, только с ней вы получите идеальный результат и при этом сэкономите деньги.

Паркетная доска Upofloor для стиля средневековья

Паркетная доска Upofloor для создания старинного стиля поможет вам сделать шикарный и изысканный пол в стиле средневековья. Ведь среди ее характеристик можно отметить следующие: звукоизоляция, экологичность, большой выбор оттенков древесины, долговечность. Стоит заметить, что паркетная доска Upofloor произведена в Финляндии, а финны считаются мастерами создания старинного стиля. Паркетная дока Upofloor однополосная, а потому при ее укладке вам придется затратить некоторое время, но результат вас поразит да глубины души. В особенности если вы выберете цвет вишню, то получите идеальное напольное покрытие на 100% соответствующее стилю средневековья.

Стиль «Кантри» и паркетная доска для него

Но не все ведь любят роскошь и вычурность старинного стиля, а потому компания выпустила специальную серию, которая идеально подойдет для стиля кантри. Эта паркетная доска имеет трехполосную конструкцию с замковым соединением, а изготавливается она из клена. При работе стакой паркетной доской, монтаж пола вы выполните в кротчайшие сроки.

Классическая паркетная доска Upofloor из бука

Для любителей классического стиля у компании также имеется новинка – это паркетные доски изготовленные из бука. Они идеально подойдут практически к любому дизайну помещения. Также стоит заметить, что вся продукция фирмы Upofloor изготавливается из натуральных материалов, на новейшем оборудовании. После склеивания и прессовки, доски покрывают лаком примерно пять –шесть раз, именно такая технология позволяет паркетному покрытию служить на протяжении большого количества времени, а также противостоит царапинам.

Многие люди предпочитают при отделке и ремонте квартиры использовать керамическую плитку. На сайте farboceramica.ru можно купить керамическую плитку по крайне выгодной цене. Здесь есть плитка для разных помещений.


Паркетная доска Upofloor Дуб Натур
Фрагменты выпуска

Похожие новости:

Описание паркетной доски Upofloor
Порой создать дизайн интерьера очень трудно....
Описание паркетной доски финской марки Upofloor
Компания Upofloor является финским предприятием, занимающимся производством паркета и виниловых покрытий с давнего времени. ...
Timberwise - финская паркетная доска
Производится паркетная доска Timberwise в Финляндии. Финские технологии давно зарекомендовали себя на рынке продаж, как высококачественную и долговечную производственную компанию. ...
Доска паркетная
Напольное покрытие, имеющее привлекательный вид и изготовленное из натуральных материалов с отличными эксплуатационными качествами по особенности его строения – доска паркетная. Перпендикулярное расположение пластов древесины в плоскостях паркета дел...
Какая паркетная доска лучше: обзор рынка предложений

Конечно же, пол является одним из основных элементов любого помещения, на что всегда обращается внимание в первую очередь. Наибольшей популярностью среди напольных покрытий пользуется паркетная доска, которая зарекомендовала себя как долговечный...