Благоустройство города малыми архитектурными формами

03/06/2015
Благоустройство города малыми архитектурными формами Современные технологии позволяют преображать город, сделать его уютным для проживания каждого жителя. Множество удобных мест для отдыха, а также красивые клумбы и скверы составляют облик города или района. Каждое ТСЖ или управляющая компания может сделать свой двор самым удобным и красивым.

Группа компаний «Стимекс» помогает любому городу преобразиться. Специалисты компании производят продукцию из природного камня, идеально подходящую для благоустройства парков, скверов и городских площадей. Также в широком ассортименте малые архитектурные формы. Качественно сделанные, современные городские диваны и скамейки, урны для мусора или клумбы и вазоны для цветов помогут придать городу или парку ухоженный и актуальный вид. Для благоустройства дорог и пешеходных зон компания «Стимекс» выпускает плиты мощения, брусчатки и бордюрные камни. Для комфорта и безопасности можно заказать ограждения и парковочные столбики, а также велопарковки.

Любая городская мебель может быть выполнена в едином стиле, начиная от урн и заканчивая зонами отдыха для жителей. Понятие и виды городского благоустройства включают в себя не только установку малых архитектурных форм, но и облагораживание дорожных и пешеходных зон, озеленение территорий.

Радует тот факт, что все изделия, выполненные компанией «Стимекс», отвечают всем современным нормам по защите от вандализма, легко поддаются ремонту и эксплуатации.В среднем, реставрация таких современных изделий требуется не ранее, чем через пять лет.

В группу компаний «Стимекс» входит шесть структурных подразделений, каждое из которых специализируется на выполнении своих задач. Тесное взаимодействие между структурами позволяет воплощать каждый проект в максимально короткие сроки и с наиболее качественным результатом.

Специалисты компании помогут воплотить в жизнь проект по благоустройству города или района, учитывая индивидуальные потребности и стилистические решения территории. Для комфортного проживания горожан специалисты компаний готовы поставить архитектурные композиции для установки на детских и спортивных площадках.

В каталоге сайта можно найти информацию обо всем ассортименте изготавливаемой продукции. Оптимальное соотношение по качеству и цене делает продукцию Группы компаний «Стимекс» доступной и отвечающей всем современным требованиям.


1-й городской фестиваль скульптуры-инсталляции

Похожие новости:

Благоустройство дачных участков
Профессиональные ландшафтные дизайнеры реализуют все детали в проекте, используя современные стройматериалы (http://assnab.ru). Существует много этапов ландшафтного дизайна. Немалое значение имеет дренажное устройс...
Благоустройство территории
Придомовая территория — это земельные участки, прилегающие к жилому дому или иному предприятию....
Власти Мельбурна решают проблемы заселения многолюдного города путем строительства небоскреба

В Мельбурне наметилось строительство небоскреба рекордной высоты. Такого рода здания пока нет во всем Южном полушарии.

...
ГрунтСнаб – благоустройство дачных участков
Это волшебное слово «дача»! Ещё с советских времен покупка собственного земельного участка за городом считалась чем-то недостижимым, одновременно с этим, повышающим статус человека. Сегодня же наличие дачи для большинства из нас считается нормальным,...
Строительство дома за чертой города
Человек, который собрался приобрести загородный дом, должен сопоставить свои мечты с возможностями. Несомненно, можно выполнить экологический ремонт городской квартиры, но даже это не сможет заменить чистый воздух, которым насыщается организм, прожив...