Цилиндры навивные rockwool

07/06/2015
Цилиндры навивные rockwool

Цилиндры навивные rockwool – современный высококачественный теплоизоляционный материал, применимый в широком спектре работ. Обладает повышенными теплоизоляционными качествами, устойчив к агрессивному воздействию окружающей среды, в том числе, к воздействию открытого огня. Цилиндры rockwool даже после десятилетнего использования не теряют своих свойств. Выпускается материал в форме рулонов, удобных для транспортирования и хранения. Сопровождается сертификатами соответствия и другими необходимыми документами.

Сфера применения цилиндров rockwool

Навивные цилиндры rockwool (посмотреть) пригодны для утепления большинства объектов. В основном цилиндры rockwool применяются для утепления таких специфических конструкций, как трубопроводы. Технические характеристики продукта допускают его установку на газопроводах, а также трубопроводах иного назначения, внутренних и наружных заводских коммуникаций и других объектах. Сборка цилиндров проводится в стык. Благодаря универсальному характеру материала и простой технологии его монтажа, справиться с данной задачей может даже новичок. Достаточно следовать инструкции, чтобы установить rockwool правильно, тогда он будет отвечать заявленным техническим характеристикам.

Технические характеристики цилиндров rockwool

Представленный материал изготавливается из минеральной каменной ваты методом ее навивки. Данная техника обеспечивает высокую прочность полученных изделий, плотность изоляции, низкий уровень брака и высокие теплоизоляционные характеристики. Материал применим в температурном диапазоне от 180 до 650 градусов. Цилиндры rockwool обладают высокой стойкостью к температурным нагрузкам. Их предел температурного давления составляет 1000 градусов.

Навивные цилиндры rockwool являются выгодным капиталовложением, поскольку они позволяют:

  • сократить потери тепла, соответственно, снизить затраты на энергопотребление;
  • минимум на 10–15 лет вперед обеспечить надежную теплоизоляцию дома;
  • увеличить срок эксплуатации трубопроводов, в том случае, если материал используется для их утепления.

Цена на цилиндры навивные rockwool зависит от толщины изделия и его объема в упаковке, колеблется от 117 до 828 рублей. Уточнить стоимость продукции, необходимой для выполнения вашей технической задачи и оформить заказ на нужный объем товаров вы можете, связавшись с нашим менеджером компании «ТЕПЛОСИЛА (читайте) ". Он предоставит полную информацию по изделиям и поможет оформить покупку в кратчайшие сроки.


Цилиндры навивные Rockwool
У