Паркетная доска Barlinek

09/06/2015
Паркетная доска Barlinek Паркет сегодня относится к числу самых популярных напольных покрытий. Он прост в монтаже, а также удобен в бытовом использовании. Паркет легко моется и прекрасно выглядит даже после многих лет использования. Особенно если выбрать качественные материалы от ведущих производителей.

Примером такого хорошего паркета является barlinek life — продукция польского производителя, которая сегодня по праву считается одной из самых надежных.

Она оптимально сочетает в себе прекрасные эксплуатационные качества с демократичным уровнем цен. Кроме того, фирма предлагает огромный ассортимент с широким цветовым спектром и выбором стилей: все, от классического паркета до оригинальных моделей. А дизайнеры компании постоянно пополняют коллекции новыми шедеврами отделки.

Одно из очевидных достоинств коллекции Life от фабрики Barlinek — это создание неповторимой атмосферы. Паркет идеально вписывается в самые разные типы жилья.

При производстве паркет покрывается специальным лаком, который делает напольные материалы больше прочности. Это самый износостойкий лак в Европе, благодаря чему продукция фирмы считается самой надежной и популярной во всем мире. Акриловый лак не имеет химического запаха, так что не доставит дискомфорт. Кроме того, используется еще и обработка ультрафиолетовыми лучами: она обеспечивает сохранность яркости и насыщенности цвета.

Однако при таком высоком уровне качества цена на продукцию — одна из самых выгодных в этой области. Особенно учитывая износостойкость материала и, следовательно, экономию на косметическом ремонте и последующей отделке. По своей долговечности паркетная доска марки Barlinek намного превосходит все другие аналоги. Кроме того, все материалы являются абсолютно безопасными с точки зрения экологии. Паркет изготавливается из натуральной древесины, прошедшей проверку качества. Использовать его можно в любых помещениях, даже в детской комнате. А ведь дети больше всего подвержены негативным внешним воздействиям. Но с паркетом Barlinek им ничего не грозит.

Он не наносит вред и домашним животным. А повышенная прочность защитит покрытие от острых кошачьих или собачьих когтей. Так что можно не опасаться за сохранность материала даже при наличии дома активного питомца.

Паркет также прост в использовании и уходе. Он немаркий, даже если использовать светлые оттенки для отделки. Дополнительных мер по чистке и полировке не требуется. Минимум усилий на уход за паркетом намного упрощает жизнь владельцев жилья.

Таким образом, если еще нет конкретных планов по напольной отделке комнат, стоит присмотреться к паркетной доске Barlinek и коллекции Life. Это высокое европейское качество в сочетании с минимальными российскими ценами.

Похожие новости:

Новый паркет Senses от компании Barlinek
Недавно в была проведена презентация, на которой была представлены новые коллекции паркетной доски Senses. Подобные паркетные доски позволяют создать пол «вашей мечты», они стали самым интересным направлением нового сезона. ...
Timberwise - финская паркетная доска
Производится паркетная доска Timberwise в Финляндии. Финские технологии давно зарекомендовали себя на рынке продаж, как высококачественную и долговечную производственную компанию. ...
Доска паркетная
Напольное покрытие, имеющее привлекательный вид и изготовленное из натуральных материалов с отличными эксплуатационными качествами по особенности его строения – доска паркетная. Перпендикулярное расположение пластов древесины в плоскостях паркета дел...
Какая паркетная доска лучше: обзор рынка предложений

Конечно же, пол является одним из основных элементов любого помещения, на что всегда обращается внимание в первую очередь. Наибольшей популярностью среди напольных покрытий пользуется паркетная доска, которая зарекомендовала себя как долговечный...

Какими преимуществами обладает паркетная доска?
Сегодняшние технологии способны улучшить процесс производства и разработки паркетной доски. Эта индустрия достигла не малых высот. Такие показатели способствуют востребованию данной продукции. Это напольное покрытие полностью соответствует экологичес...