Утеплитель фасадов KNAUF

18/06/2015
Утеплитель фасадов KNAUF Главное для любого строения - теплоизоляция. От нее зависит, насколько комфортно будет в помещениях, потребуется ли дополнительное отопление и т.д.

Компания KNAUF Insulation предлагает оптимальное решение — утеплители фасадов собственного производства. Это прекрасные материалы для отделки зданий, которые повысят их эксплуатационные качества. Основная область употребление — вентилируемые фасады. Большинство утеплителей созданы именно для них и могут монтироваться сразу же поле возведения здания.

Фасадные утеплители ее производства представляют собой большую линейку товаров. Здесь можно найти материалы как универсальные, общего применения, так и для конкретных задач. К примеру, для утепления дома или коттеджа, цехов и производственных помещений и т. д.

Независимо от того, какая задача встает перед строителями, компания KNAUF Insulation поможет реализовать проект и сделать строение не только красивым, но и удобным для людей.

Теплоизоляция рассчитана на активное использование, поэтому успешно сопротивляется воздействию негативных факторов. Именно поэтому она рекомендована для России, где разные регионы отличаются по температуры и уровню влажности. Даже сильный перепад температуры лето-зима не повредит утеплителю, он прослужить долго без малейшей необходимости замены.

Материал, кроме того, прекрасно сопротивляется горению. Это особенно важно, так как пожар — основной фактор опасности для строения и находящихся в нем людей. Но утеплители полностью негорючи, так что не станут «топливом» для огня.

Утеплитель также не впитывает воду. Поэтому может использоваться в регионах с повышенной влажностью. Он не подвержен гниению и не будет слеживаться под влиянием воды.

Утеплители марки KNAUF представляют собой экологичные материалы, которые не нанесут вреда человеку или окружающей среде. На сегодняшний день это самый безопасный вариант из возможных. Компания тщательно выбирает материалы, чтобы повысить качество и надежность предлагаемых материалов, сделать их не полностью соответствующими требованиям безопасности.

Это подтверждается сертификатами, полученными на продукцию. Имеются документы от санитарно-эпидемиологической службы, пожарной, сертификат соответствия.

Еще одно несомненное преимущество утеплителей в том, что они обеспечивают прекрасную теплоизоляцию при минимальной толщине. Таким образом, материалы легко перевозить, просто монтировать. Трудозатраты по раскрою и монтажу сокращаются намного. Материал почти полностью безотходный, он почти не нуждается в обрезке, поэтому после него остается меньше мусора, чем при использовании любого другого теплоизолирующего состава.

Все это делает утеплители фасадов KNAUF лучшими в своей категории.


Монтаж систем КНАУФ-Теплая стена
Учебный видеофильм о

Похожие новости:

Выбираем хороший утеплитель для стен
Для начала нужно выделить, что ни одно строительство частного дома в наше время не обходится без устройства соответствующей теплоизоляции стен. Таким образом, если вы ищите качественные утеплителя для стен и прочие стройматериалы, причём по довольно ...
Делаем ремонт: где купить утеплитель для стен?

Вопрос, где купить утеплитель для стен, рано или поздно встает перед каждым, кто решил заняться теплоизоляцией. И это не удивительно. После того, как владелец здания решил утеплить стены, перед ним Как правильно выбрать утеплитель для дома

Чтобы ваше жилище было по-настоящему уютным и комфортным, следует позаботиться о качественной теплоизоляции. Наличие утеплителя для пола особенно важно в зимние месяцы, а также в случа...

Керамзит - утеплитель по самой низкой цене

Издавна граждане по достоинству оценивали качество природной глины, благодаря чему ее стали широко использовать в хозяйстве, а также в строительстве. Об этом сегодня свидетельствуют многие археологические находки, подтверждающие то, что в 2000 г...

Межвенцовый джутовый утеплитель. Где купить? Разновидности и применение

Относительно недавно загородные дома и бани из бруса утепляли единственным способом - конопаткой. Несмотря на то, что данный способ утепления имеет множество плюсов технического характера, здесь также есть и свои недостатки. ...