Ламинат Практик – бюджетный класс и немецкое качество

21/06/2015
Ламинат Практик – бюджетный класс и немецкое качество Ламинат Практик, производимый в Германии, давно пользуется популярностью среди потребителей. Это не удивительно, ведь при его изготовлении применяются только такие технологии, которые максимально обеспечивают высокое качество продукции.

Отличительная черта ламината Практик – высокая антистатичность. Это дает возможность не производить частые уборки такого пола, поскольку пыль на него практически не садится. Техника свободной укладки дает возможность его быстро и надежно монтировать.

Гарантийных срок всех видов ламината Практик составляет от 15 до 25 лет.

Основные коллекции ламината Практик

Современные коллекции этого ламината представлены в довольно большом ассортименте, что позволяет применять его в качестве напольного покрытия для разных помещений.

Коллекции «ЕвроКлик», «Империал» и «Элегант» относятся по износоустойчивости к 32-му классу. Это дает возможность использовать их в жилых помещениях.

Коллекции «Авангард» и «Винтаж» подходят для помещений, где проходимость людей достаточна большая, потому что их класс износоустойчивости – 33.

Коллекция «Элегант» представляет собой виды ламината, имитирующие древесину традиционных пород, хотя среди коллекций есть и экзотические, стилизованные под палисадровое дерево, венге и мирбау. Ламинит этих коллекций обладает высокой влагостойкостью, способностью выдерживать перепады температур и очень прост в укладке.

Коллекция «Мелоди» относится к категории высшего класса. Ламинат здесь очень надежен. Такую характеристику ему обеспечивает наличие замков, а не клеевое соединение. Это дает возможность его качественно укладывать и при необходимости совершать многократный монтаж.

Достоинства ламината

К достоинствам ламината можно отнести прочность, износоустойчивость, красивую поверхность и приемлемую цену.

При эксплуатации он хорошо выдерживает удары и падения предметов, устойчив к солнечным лучам и агрессивной химической среде.

Наличие замков позволяет производить монтаж ламината самостоятельно без привлечения специалистов и не применять клеевые смеси.

Большой выбор коллекций отличается многообразием декора и цветовой гаммой, причем выполнены они, как в классическом, так и экзотическом стиле.

Притом, что ламинат Практик относится к бюджетному классу напольных покрытий за счет довольно низкой цены, он по качеству нисколько не уступает дорогим аналогам. А срок эксплуатации, составляющий более 15 лет, ставит его в разряд самых покупаемых напольных покрытий, производимых в Германии.

Деревянная мебель в последнее время необычайно популярна среди покупателей. Ведь в современном мире так хочется приобщиться к природе и чему-то не урбанизированному. Мебель из сосны продается на сайте timbericashop.ru. Здесь вы сможете найти деревянную мебель по крайне привлекательным ценам.

Похожие новости:

Бюджетный дизайн интерьера

Каждому хочется комфорта и уюта. Но не каждому это по карману. Чтобы сделать профессиональный качественный ремонт необходимо иметь определенные финансовые возможности. ...

Ламинат класс 34 – самый крепкий материал для пола
Чтобы создать надежный и качественный пол следует воспользоваться ламинатом класса 34. Этот класс говорит об износостойкости и долговечности напольного покрытия....
Как можно определить класс ламината?
Ремонт особо важное дело в жизни каждого владельца жилья, который хочет всегда проживать в комфортных условиях. Поэтому в таком деле нужно продумать все до самых мельчайших деталей. ...
Какой класс ламината выбрать для пола?

Сегодня и для косметического, и для капитального ремонта оптимальным решением напольного покрытия является ламинат. Свою популярность ламинат приобрел благодаря тому, что он соответствует основным требованиям, которые предъявляют покупатели: эко...

Какой класс ламината выбрать?

Класс обозначается с помощью двух цифр. Первая цифра соответствует предназначению покрытия.

  1. Этот материал применяют в многоквартирных строениях и в жилищах частных домов.
  2. Использование материала в помещениях заведений общественного...