Бюро переводов «Mr.Kronos» - надёжный ваш помощник!

26/06/2015
Бюро переводов «Mr.Kronos» - надёжный ваш помощник!

Если перевод нужен только поверхностный, часто – дословный, притом – с массой лексических и грамматических погрешностей, искажающих смысл до неузнаваемости. Вы экономите в средствах, зато приносите в жертву качество перевода.



Есть иной, тоже экономный способ: набраться мужества, попросить в библиотеке множество словарей и самостоятельно выполнить перевод. Сколько драгоценного времени на это уйдёт? А сил?

Предлагаем вам третий вариант – наше бюро переводов «Mr. Kronos». Ознакомьтесь с предоставляемыми услугами по ссылке:, там же размещена контактная и прочая полезная информация.

Бюро «Mr. Kronos»: услуги и выгоды для вас

Первое и главное, что хочется донести до клиентов, — это возможности компании. Мы осуществляем переводы со всех практически языков мира.

Для наших сотрудников нет выходных. Бюро работает ежедневно по 24 часа в сутки. Важно: даже обратившись к нам среди ночи, вы обязательно получите отклик, консультацию, помощь по оформлению заказа.

Чтобы вы лучше ориентировались в системе наших услуг, расскажем немного о самом бюро переводов в Киеве, его коллективе и возможностях.

Итак, главное, чем наша компания гордится, — её профессиональная высококлассная команда. Над каждым из заказов трудятся талантливые переводчики, редакторы, корректоры, копирайтеры, менеджеры. Это обеспечивает не только оптимально быстрое выполнение всех заказов, но и безупречные качественные показатели таковых.

Заметим: для тех, кто решил с нами сотрудничать, есть приятный бонус. В чём он? Просто, чем больше по объёму ваши заказы, тем ощутимее для вас будет скидка. Воспользуйтесь таким предложением!

Что мы можем предложить?

Теперь изложим конкретный перечень наших возможностей:

  • непосредственно переводы текстов любой сложности, каких угодно объёмов (напомним: чем больше заказ по объёму, тем, соответственно, он дешевле) с любого языка;
  • при необходимости – нотариальное заверение переведёных документов;
  • услуга апостиля на документацию – штамп, который можно проставить в Минобразования и науки, МИД, Минюсте на документах при выезде человека за границу, как того требуют Гаагские соглашения;
  • переводы целых сайтов (так называемая локализация) или отдельных страниц;
  • синхронный устный или же последовательный перевод.

Акцентируем ваше внимание на том, что наше бюро переводов mrkronoscompany.com и вся Украина признала одним из лучших, поскольку ни один заказ, ни одно обращение без нашего внимания не остаются.

И ещё одно: компанией «Mr. Kronos» постоянно проводятся акции, воспользовавшись которыми, вы обязательно останетесь в выигрыше!

Похожие новости:

Автомобильный кран – главный помощник при разных сложностях
Многие уверенно говорят, что автомобильный кран – это исключительно строительная техника. ...
Вспененная подложка под ламинат - надежный помощник при установке полов

Приступая к монтажу напольного покрытия в помещении, необходимо уделить достаточное внимание подложке, призванной не только уберечь полы от гниения, но и служить дополнительным слоем шумовой и тепловой изоляции. Наиболее эконом...

Пылесос с аквафильтром — лучший помощник для вашего дома

Приобретение пылесоса с аквафильтром ...

Ротационный лазерный нивелир – отличный помощник на стройке
Применение современного лазерного инструмента при проведении строительных работ существенно облегчает труд мастеров. Сроки выполнения поставленных задач при этом сокращаются в разы. Лазерные дальномеры, нивелиры и уклономеры позволяют сделать большин...
Самосвал - помощник в строительстве
В процессе строительства перед владельцем объекта и его командой стоит ряд неразрешимых вопросов. Например, «как в кратчайшие сроки привезти тот или иной строительный материал (песок, щебень)?» Ведь заранее ясно что для строительства необходимо не ки...