«Павловский паркет» - популярный российский производитель напольных покрытий

09/07/2015
«Павловский паркет» - популярный российский производитель напольных покрытий Среди марок отечественных производителей можно выбрать отличный паркет для жилого или промышленного помещения. Покрытие качественное, несмотря на то что имеет демократичную цену. К тому же производитель предлагает широкий выбор моделей паркета.

Производитель

Отечественный производитель работающий под маркой «Павловский паркет» был основан десять лет назад. Он зарегистрирован как торговая марка «Бобр». Находится производитель в Воронежской области РФ. Предприятие занимается переработкой дерева и изготавливает напольное покрытие из него. За время работы изготовитель нарастил мощность производства. В процессе изготовления паркета задействованы исключительно инновационные технологии, которые не причиняют вреда окружающей среде.

В начале своей деятельности изготовитель занимался производством паркетной доски из массива дерева. Сегодня предприятие может предложить более ста различных конфигураций паркета. Наиболее популярным является штучный, индустриальный и дубовый паркет. Также используется древесина ясеня и клёна. На предприятии налажено безотходное производство, что позволяет продуктивно использовать натуральные ресурсы.

Пиленый шпон, который предлагает изготовитель, многофункционален, поэтому пользуется спросом. Кроме изготовления напольного покрытия для разных помещений, он применяется и для изготовления корпусной мебели.

Продукция

Для изготовления штучного паркета применяется сырьё дуба и клёна. Производитель удачно комбинирует эти материалы и создаёт оригинальный паркет с интересным рисунком. Укладка такого покрытия лёгкая, а отдельные элементы паркета можно при надобности заменить.

Индустриальная паркетная доска предназначена для производственных помещений. Требования к её внешнему виду минимальны, но такой паркет должен быть очень прочным и долговечным.

Если владелец квартиры или дома любит пол с мозаикой, он может приобрести у производителя мозаичный паркет. С его помощью можно создавать оригинальные рисунки и орнаменты на полу.

Кроме изготовления паркета компания занимается производством и продажей ламели, которая применяется в производстве толстого паркета. «Павловский паркет» также предлагает большой выбор заготовок для тех, кто занимается производством и сборкой мебели, а также некоторых изделий из дерева. Также предприятие занимается обработкой древесины и её сушкой.

Вообще, в промышленных помещениях покрытие пола должно быть максимально качественным. Вы можете узнать про важность качества промышленного покрытия пола на сайте emaco-spb.ru. Сделайте пол промышленных помещений максимально надежным и выносливым.

Похожие новости:

Российский рынок аренды строительной техники показывает положительную динамику
Итоги 3 квартала 2013 года, демонстрируют конкурентоспособность российского рынка аренды оборудования и строительной техники. ...
Паркет, паркетная доска и ламинат – три поколения напольных покрытий
Современные технологии отразились на материалах, используемых для оборудования помещений. Традиционный паркет все реже используется для напольного покрытия. Ему на смену пришли ламинат и паркетная доска....
Чем паркет отличается от других деревянных напольных покрытий

Первый пункт, который мы рассмотрим, - это сырье. Этот пункт очень важен, так как паркет производят из цельного массива натурального дерева, что не идет ни в какое сравнение, например, с ламинатом, который можно изготовить не только из натуральн...

Новый, популярный метод заливки стяжки

Что ж, каждый из нас знает, что такое стяжка, но вот как ее сделать более надежной не знает никто. Потому что чаще всего мы привыкли делать, так как это делают другие и не искать способов, которые могли бы сделать данную процедуру более надежной и...

Популярный немецкий ламинат эконом класса Egger

Вот уже 51 год немецкую компанию EGGER Retail Products считают лидером мировом рынке строительных материалов с высокой экологичностью. Ее визитной карточкой стала качественная работа с древесиной и высокий уровень подготовки готового продукта. ...