Рейтинг лучших производителей ламината

10/07/2015
Рейтинг лучших производителей ламината Последнее десятилетие люди, которые планируют проводить капитальный ремонт жилища, всё чаще выбирают ламинатное напольное покрытие.

Инновационные материалы, которые используются для его изготовления, способны отталкивать влагу, поглощать шум и долгое время сохранять идеальный внешний вид покрытия.

Задавшись целью приобрести для своего дома наиболее качественный и долговечный ламинат, покупатель зачастую теряется в разнообразии фирм производителей и их товаре. В строительных магазинах и на специализированных сайтах можно встретить отечественные и зарубежные марки. Существуют также дорогие и бюджетные напольные покрытия, которые предлагаются покупателю.

Элитные бренды

В России особой популярностью пользуются зарекомендованные европейские марки ламината. Напольное покрытие марки Quick Step является безусловным лидером рынка и предлагает своим почитателям значительный срок эксплуатации ламината. При правильно уходе он может прослужить около 25 лет. У компании Tarkett, которая занимает следующую позицию рейтинга, этот срок несколько меньший, но при производстве ламината используются исключительно инновационные технологии.

Фирма Pergo, которая и стала родоначальницей ламината, также несколько десятилетий подряд производит инновационный и безопасный для здоровья товар. Продукция этой фирмы считается самой дорогой на российском рынке ламината и может достигать до 1,5 тыс. руб. за квадратный метр.

Ламинат корпорации Egger имеет прочную пропитку и имеет в своём составе качественный слой, который поглощает шум. Цена за квадратный метр покрытия не превышает 500 руб и является самой демократичной среди европейских марок.

Под брендом Балтерио также производится отличный ламинат, но данная фирма не так популярна в России, как предыдущие. Ключевой характеристикой этого покрытия является интересный дизайн.

Бюджетные марки

Среди бюджетных брендов популярность среди населения завоевали Classen, Kronostar, Экофлурин, Платинум и прочие. Цена, которую просят за квадратный метр покрытия, не превышает 500 рублей. Classen производит отличный ламинат не только для жилых помещений, но и для дач. Kronostar – это известный отечественный производитель ламината, который предлагает покупателям хорошее качество по доступной цене. Однако при приобретении товара необходимо уточнять предназначение его отдельных видов.

Межкомнатные двери из массива сосны и ясеня продаются на сайте http://handwerk.su/. Качественные и красивые межкомнатные двери способны украсить любой интерьер.


Сами облицовываем свое крыльцо плиткой
В

Похожие новости:

Обзор рынка производителей ламината
Ламинат как универсальное напольное покрытие, стал известен жителям стран СНГ относительно недавно, в то время как в западных странах им уже никого не удивишь....
Mitsubishi - лидер среди производителей кондиционеров
Среди брендов климатического оборудования Mitsubishi Electric – один из самых популярных. Сегодня эта компания предлагает большой ассортимент бытовых кондиционеров и сплит-систем. Они идеальны для дома или квартиры, а также офиса. Японские системы ко...
Дверные доводчики от лучших производителей
С появлением домофонов наши подъезды стали куда более ухоженными и чистыми, так как нежелательных гостей в них больше не бывает. Вспомните советские времена, когда чуть ли не в каждом подъезде устраивали посиделки толпы нелицеприятных молодых людей, ...
Керамическая плитка и керамогранит европейских производителей
Керамическая плитка уже который год подряд не теряет свою популярность на рынке отделочных материалов, не уступает ей и более современный керамогранит....
Керамическая плитка отечественных и зарубежных производителей

Керамическая плитка отечественных и зарубежных производителей

Керамическая плитка используется сегодня очень широко. Такой популярности способствуют потребительские свойства этого материала: большое разнообразие типов поверхности, рисунко...