История развития фирмы Egger

10/07/2015
История развития фирмы Egger Ламинат бренда Egger уже который год подряд является одним из фаворитов на соответствующем рынке. Этот продукт известен своей инновационностью и высоким качеством.

Ценной качественной характеристикой является способность поглощать шум благодаря специальному слою.

Фирма, помимо ламинатного покрытия, предлагает целевой аудитории широкий выбор материалов для изготовления мебели и обустройства дома. Вся продукция делится на три категории. Первая категория создана для крупных фирм, которые изготавливают деревянную мебель и нуждаются в качественном сырье для своего товара. Вторая категория продукции рассчитана на небольшие предприятия, которые заняты производством и реализацией предметов мебели. Третья категория представлена товарами для ремонта дома.

Деятельность

Австрийская компания Egger была основана в форме семейного предприятия в 1961 году. Профильной деятельностью предприятия является производство строительных и облицовочных материалов для изготовления мебели и ремонта.

Компания предъявляет высокие требования к качеству и дизайну собственной продукции. Egger имеет разветвлённую сеть заводов и дистрибьюторов по всей Европе. Российские заводы этой компании локализуются в Смоленской и Ивановской области. Численность персонала здесь достигает 900 человек.

Предприятие постоянно производит инвестиции в собственную деятельность, тем самым наращивая объёмы производства и реализации продукции.

Миссией компании является сохранение собственной уникальности при постоянном росте на рынке ламинатных покрытий. Инновационность производства служит гарантией работы на долгосрочную перспективу. Компания уделяет особое внимание собственной кадровой политике, что делает её одним из наиболее востребованных работодателей отрасли.

Экологичность

Охрана окружающей среды при условии больших объёмов производства является одной из ключевых ценностей компании. Для создания напольного покрытия и прочей продукции используются исключительно высококачественные отходы, полученные в процессе обработки древесины. Заводы по переработке сырья и производству продукции экологичны, энергосберегающие и в то же время высокопродуктивные. Также остатки древесины могут эксплуатироваться в качестве натурального топлива.

Цикл производства замкнутый, поэтому все его отходы используются с максимальной продуктивностью и эффективностью.

купить погрузчик


ИСТОРИЯ создания самой популярной ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЫ в мире
Международный Интернет-Проект -.
ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ являются

Похожие новости:

История развития паркета

История паркета берет свое начало давно – во времена древнего Египта, Индии и Китая. ...

Министерство регионального развития провело совещание по всероссийскому развитию жилищного строительства
В программе основного доклада было отмечено, что на сегодняшний день строительный комплекс обеспечивает 5% ВВП, занято в нем более 7% активного населения или 4,5 миллионов человек. Со строительным комплексом связано около 30 областей народного хозяйс...
Выгодные предложения на поставку ламината Egger
При капитальном ремонте или строительстве затрагиваются многие аспекты и необходимо принять немало важных решений. Одним из них является выбор материала для напольного покрытия, ведь на рынке представлен настолько широкий ассортимент, что не так прос...
Для надежного пола – только ламинат Egger
При выборе ламината для своего дома или офиса мы всегда смотрим не только на его эстетические качества. Очень важны также и технические характеристики. Ведь хочется всегда сделать ремонт надолго, чтобы через какое-то время не надо было его повторять....
Ламинат Egger
Немецкое ламинированное покрытие от компании Egger широко распространено по всему миру, так как обладает отличными технологическими характеристиками. ...