Ламинат Ecoflooring

26/07/2015
Ламинат Ecoflooring

Рынок напольного покрытия удивляет своим выбором, но все среди всех марок есть фавориты. К примеру, ламинат от Экофлоринг пользуется большой популярностью среди потребителей. Компания использует передовые технологии, которые позволяют усовершенствовать ламинат.

Изделие получается отличного качества, способное устоять воздействиям внешних факторов. Кроме качества у ламината Ecoflooring есть большое преимущество, он сделан из экологически чисты и ценных пород.

Преимущества Ecoflooring

  • Экологически чистое напольное покрытие, которое подходит для детской комнаты или для больничного учреждения.
  • Удобный монтаж ламината, сокращает затраты времени и сил.
  • Большой выбор цветовой гамму.
  • Отличное качество, которое проверенно годами.
  • Найдется ламинат для любого интерьера.

Коллекции Ecoflooring

  • Ecoflooring Prestige ламинат немецкого качества. Состоит это покрытие из нескольких слоев. Замочная система G5 качественная и удобная при монтаже. Ламинат из этой коллекции подходит для помещений любого отказ. Пропитка ламината защищает его от влаги тем самым можно ремонтировать, что он не размокнет и не потеряет свой внешний вид. Можно не бояться, посещая этот ламинат в помещении с повышенной влагой. Длина полосы 1184 мм, ширина 185 мм, а толщина 10,7.
  • Коллекция Palace от Ecoflooring. Полосы пропитаны парафином, который продлевает жизнь ламинированного паркете. Точное сходство с дубовой доской, что придает большой натуральности. Одна полоса равна по длине 1215 мм, ширина 166мм и толщина 12 мм.
  • Ламинированная паркетная доска Ecoflooring Cottage. Длина 1215 мм, ширина 166 мм и толщина 12 мм.
  • Land ламинат от Ecoflooring Ламинат отличного качества, который отвечает всем нормам европейского союза. Размеры: длина 1215, ширина 163 и толщина 12 мм.
  • Напольное покрытие от Ecoflooring из коллекции Real. Одна из новых коллекций, которая в себя вместила все новые улучшения, который будет служить долгие годы. Размеры: длина 1215, ширина 195 и толщина 12 мм.
  • Ecoflooring Perspective. Размеры: длина 1215, ширина 196 и толщина 8 мм.
  • Ecoflooring коллекция Ecoflooring. Размеры: длина 1215, ширина 165 и толщина 8 мм.
  • Ламинат Ecoflooring Castle Размеры: длина 1214, ширина 192 и толщина 8 мм.
  • Ecoflooring Classic самый востребованная коллекция. Которая универсальна и все подходит. Ее сходство с натуральным деревом удивляет. Размеры: длина 1214, ширина 143 и толщина 12 мм.

Похожие новости:

Ламинат Aqua-Step - пластиковый водостойкий ламинат
AQUA-STEP - это уникальный водостойкий материал из особо прочного, экологически безопасного пищевого пластика с большим процентом водостойкости. ...
Ламинат купить Украина в интернет-магазине Ламинат Шара
Сейчас среди покрытий для пола большой популярностью пользуется ламинат. На потребительском рынке представлено большое количество предложений от множества компаний. Но наиболее качественными являются товары компании Tarkett. Свою работу фирма начала ...
Можно ли мыть ламинат? Водостойкий ламинат
Еще на этапе выбора материала для покрытия пола, необходимо узнать, насколько он прочен, долговечен и требователен в уходе. От этого зависит срок службы и внешний вид напольного покрытия....
Подложка под ламинат: сравнение вариантов в магазине «Ламинат Плюс»
Ламинат – недорогое и привлекательное напольное покрытие. Но то, насколько оно будет долговечным, во многом зависит от правильности укладки. Все квалифицированные мастера в этом процессе настоятельно рекомендуют использовать подложку. В ассортименте ...
Чем мыть ламинат, чтобы надолго сохранить его вид

Ламинат – эта разновидность современного напольного покрытия в последние годы стала невероятно популярна.  ...