Ламинат Proteco

26/07/2015
Ламинат Proteco

Proteco фирма, которая занимается производством ламината. За все того что отличное качество и изысканный дизайн прикосновения к ламинированному паркету приносит удовольствие.

При покупке паркете от Proteco вы получаете качественное покрытие которое готово вам служить несколько десятков лет. Цветовая гамма этого производителя разнообразна, так что каждый сможет подобрать себе паркетную доску на любой вкус и цвет. Паркет который прошел ламинированное будет служить долгие годы и не поменяет свой внешний вид.

Преимущества ламинированного паркета

  • Удобебен и прост в укладке.
  • Прочные замки которые хорошо крепятся не оставляя щелей.
  • Пивлекательный внешний вид.
  • Ламинат можно снимать и заново уложить.
  • Будет служить не один десяток лет.

Ламинат Proteco имеет несколько видов

  • Ламенированная доска Proteco Shateau. Этот вид паркете из новой эксклюзивной коллекции. Уникальность ламинарного паркете в том что повторяет старинное покрытие которые были уложены в замках еще в средние века. Износостойкость по классу относится к АС5 или 33. Размер одной полосы Proteco Shateau равняется: длина 1215 миллиметров, ширина 194 миллиметра, толщина 12 миллиметров. В упаковке 6 полос, а общая квадратура равна 1,42 м2.
  • Паркет ламинированный Grace Proteco. Это неповторимо красивый ламинит который создает эффект как будто на полу лежит старинный дуб в винтажном стиле. Неповторимая красота и изысканность не оставит равнодушным ценителей этой роскоши. Классический стиль подойдет к многим интерьерам. Износостойкость по классу относится к АС5 или 33. Размер одной полосы Grace Proteco равняется: длина 1215 миллиметров, ширина 165 миллиметра, толщина 12 миллиметров. Упаковка содержит 6 полос, общая площадь пачки составляет 1,6038 м2.
  • Ламинированный паркет Proteco ORIGINAL Massive. Создает ощущение настоящего дерева. Ламинат выносливый так что подходит для тех мест где идет большая проходимость людей. Выносливость ламинированной доски относится к классу АС5 или 33. Длина одной полосы равна 1215 мм, ширина 125 мм, а толщина равна 12 мм.
  • Proteco ADVANTAGE за счет уникальной технологии ламинат смотрится как натуральное дерево. Структурная поверхность придает листовок вид паркете. Имитацию натуральности дуба создает структура Synchronized. Выносливость ламинированной доски относится к классу АС5 или 33. Длина одной полосы равна 1215 мм, ширина 165мм, а толщина равна 12 мм В пачке содержится 6 полос, общая площадь которых равна 1,6 м2.

Похожие новости:

Ламинат Aqua-Step - пластиковый водостойкий ламинат
AQUA-STEP - это уникальный водостойкий материал из особо прочного, экологически безопасного пищевого пластика с большим процентом водостойкости. ...
Ламинат купить Украина в интернет-магазине Ламинат Шара
Сейчас среди покрытий для пола большой популярностью пользуется ламинат. На потребительском рынке представлено большое количество предложений от множества компаний. Но наиболее качественными являются товары компании Tarkett. Свою работу фирма начала ...
Можно ли мыть ламинат? Водостойкий ламинат
Еще на этапе выбора материала для покрытия пола, необходимо узнать, насколько он прочен, долговечен и требователен в уходе. От этого зависит срок службы и внешний вид напольного покрытия....
Подложка под ламинат: сравнение вариантов в магазине «Ламинат Плюс»
Ламинат – недорогое и привлекательное напольное покрытие. Но то, насколько оно будет долговечным, во многом зависит от правильности укладки. Все квалифицированные мастера в этом процессе настоятельно рекомендуют использовать подложку. В ассортименте ...
Чем мыть ламинат, чтобы надолго сохранить его вид

Ламинат – эта разновидность современного напольного покрытия в последние годы стала невероятно популярна.  ...