Строительная выставка пройдет в Екатеринбурге в октябре этого года

16/07/2015
Строительная выставка пройдет в Екатеринбурге в октябре этого года Одна из самых масштабных региональных экспозиций, посвященная достижениям современного строительства и связанных с ним отраслей, организованная выставочной компанией «Уральские выставки», состоится в конце октября этого года в Екатеринбурге.

Восемнадцатая выставка «Строительный комплекс Большого Урала-2015» соберет на своих презентационных площадках большое количество компаний, в том числе и компанию «Stalgroup» (подробнее), осуществляющих деятельность на строительном рынке и в областях смежных с ним, которые представят посетителям разработки технологических процессов, новейшие материалы и технику.

Разнообразные семинары, конференции и презентации различных компаний, вошедшие в деловую программу экспозиции, обещают создать немало отличных возможностей для расширения делового сотрудничества производителей, застройщиков и поставщиков самых различных направлений и уровней.

Состав экспозиции О своем намерении принять участие в выставке заявили ряд компаний, являющихся официальными представителями известных во всем мире брендов – производителей систем кондиционирования, вентиляции, аэрации, отопления и комплектующих их элементов. Гости выставки смогут не только познакомиться с техническими новшествами, но и приобрести понравившуюся им технику по выгодным ценам, не включающим в себя стоимости посреднических услуг. Презентуемая на выставке продукция относится к различным ценовым категориям, и большинство гостей экспозиции сможет выбрать товары, соответствующую своим финансовым возможностям.

Экспонаты выставки в интернете

С частью экспонатов выставки, относящихся к климатическому оборудованию, можно ознакомиться до ее начала на сайтах компаний – участников.

Поиск этих ресурсах удобнее осуществлять с использованием поисковых механизм. Используя такие инструменты, можно за считанные секунды найти нужный товар, указав его название или основные технические параметры.

Все позиции в интернет-каталогах снабжены полезной информацией, которая значительно облегчает покупателям выбор необходимого товара.


Обманутые дольщики и власть 10 лет вранья и пиара
Организатор митинга

Похожие новости:

В Самаре пройдет крупнейшее мероприятие на рынке напольных покрытий
В Самаре 26 апреля текущего года пройдет крупнейшее мероприятие на рынке напольных покрытий – TARKETT SHOW, которое проводится компанией TARKETT для ключевой розницы и партнеров. Событие пройдет в рамках традиционных роудшоу Tarkett, которые осуществ...
Автокраны в Екатеринбурге
Всем известная компания ООО "СтройТранс" производит только высококачественную продукцию по очень доступным ценам, что, безусловно, радует каждого клиента. Данная фирма на рынке работает уже больше пяти лет. За все время своего функционирования, компа...
Офисное кресло в Екатеринбурге
Каждый офис наверняка нуждается в действительно хорошем убранстве, чтобы как минимум произвести наилучшее впечатление на непосредственно тех людей, которые будут посещать офис. Удобство кресел, это один среди самых действительно весомых факторов, вед...
Продвижение сайтов в Екатеринбурге
Для того, чтобы ваша компания приносила максимальный доход, нужно расширять клиентскую базу. Для того, чтобы она расширялась, нужно, чтобы о вашей компании узнали. Это знает любой руководитель.

Продвижение сайта – лучший способ получить новых ...

Чистка ковров в Екатеринбурге на moidoder.ru
Рано или поздно каждая хозяйка сталкивается с проблемой уборки. Но, поскольку зачастую у людей попросту не хватает времени даже на себя, то о какой уборке может идти речь?...