В сентябре в Минске откроется «БУДПРАГРЭС-2015»

02/08/2015
В сентябре в Минске откроется  «БУДПРАГРЭС-2015» Одна из самых представительных белорусских экспозиций достижений современной строительной отрасли – выставка «Будпрагрэс-2015» начнет свою работу 8 сентября этого года в столице Белоруссии.

Главная цель «Будпрагрэс-2015»


На протяжении более двух десятилетий выставка остается одной из самых успешных презентационных площадок, предоставляющих ее участникам широкие возможности вывода на рынок новых строительных материалов и технологических разработок, привлечения инвесторов и заключения выгодных договоров.

Организацию экспозиции в этом году осуществляет фирма «МинскЭкспо» в сотрудничестве с Союзом строителей Белоруссии и профильным министерством республики.

Состав участников и деловая программа


Успешные белорусские и международные компании представят на выставке новейшие образцы материалов и оборудования и инновационные технологии строительства. Наиболее крупными презентационными площадками станут специализированные салоны с тематикой, посвященной строительной технике, инструменту и дверям.

Среди участников «Будпрагрэс-2015» компания «ВилисБел», представляющая французскую торговую марку «Nicoll» — одного из лидирующих мировых производителей дренажных и водосточных конструкций и комплектующих для систем наземного водосбора различного класса нагрузки.

Более 70 производителей и поставщиков техники для строительства представят свою продукцию на участке около 4 тысяч кв. м.

Обещает вызвать немалый интерес у посетителей и дебют на выставке Златоустовского завода бетоносмесительного оборудования, который продемонстрирует свое оборудование различного назначения, высокопроизводительны автоматизированные системы производства бетона с возможностью работы в любое время года и комплексы для дозирования цемента.

В деловую программу выставки вошел ряд представительных форумов, среди которых конференция, посвященная перспективам белорусского дверного рынка, семинары об особенностях работы белорусских компаний на территории РФ и особенностях заключения строительных договоров.

Дни работы экспозиции – с 8 по 11 сентября этого года.

Похожие новости:

В 2015 году откроется участок хорды на промежутке Энтузиастов и Измайловского шоссе

"Ренейссанс Констракшн Холдинг", турецкая компания реализует совместный проект с российской компанией ООО "Теллус - Групп". ...

Где купить паркет в Минске? Какова стоимость паркета в Минске?
Благодаря природной красоте и натуральности паркет всегда был и остается одним из самых популярных видов напольных покрытий. К тому же древесина способна подпитывать человека положительной энергией....
На Дмитровской магистрали введут развязку в сентябре

По сообщению московского строительного департамента уже в сентябре запланировано открытие транспортного движения на перекрестке Долгопрудненской и Дмитровской магистралей. ...

В Минске развивается новая тенденция моды оформления интерьера
В сфере строительства, ремонта и дизайна пришла новая модная тенденция, которая заключается в применении при оформлении интерьера стеновыми кожаными панелями. Еще не так давно, заказать и приобрести такие панели, можно было лишь в Санкт-Петербурге и ...
В Минске раскопали старинную немецкую улицу
Штучный паркет – это традиционный вид русского паркета, который имеет вид деревянных планок («клепок») с такими наиболее распространенНедавно на улице Розы Люксембург полностью сняли асфальт, под которым была очень древняя брусчатка. Специалисты у...