Полимерные наливные полы в Коломне

21/08/2015
Полимерные наливные полы в Коломне Компания «ПрофитПол» специализируется на проектировании и монтаже промышленных наливных полов. Для создания своих конструктивов мы используем современные синтетические материалы. Наливные полы должны соответствовать ожиданиям клиентов по долговечности и износостойкости, обладать герметичностью и химической стойкостью, не собирать пыль и противостоять воздействию открытого огня.

Наши конструктивы Полиплан и Полипласт в полной мере удовлетворяют всем этим требованиям. При их укладке наша компания тщательно готовит основание. Специалисты пользуются оборудованием только высокого качества.

Дробеструйки. Шлифовальные машины. Прочий затирочный материал.

Преимущества сотрудничества с ООО «ПрофитПол»

Мы неукоснительно соблюдаем последовательность технологических операций при обустройстве каждого наливного покрытия. При этом компания «ПрофитПол» всегда укладывается в оговоренные договором временные рамки. Широкий диапазон наших конструктивов позволяет подобрать пол практически с любыми заданными эксплуатационными свойствами.

Компания «ПрофитПол» предлагает услуги по устройству различных видов промышленного пола в Московской области и соседних регионах. Мы выполним ремонт старого покрытия или оборудуем новые:

  • полимерные полы;
  • эпоксидно-кварцевые полы;
  • высоконаполненные покрытия.

Специалисты «ПрофитПол» помогут произвести на сайте необходимые предварительные расчеты. Мастера на месте проверят соответствие основания пола требованиям по прочности и определят объем работ по подготовке основания к укладке.

Вы можете своими глазами увидеть на сайте компании выполненные проекты и оценить уровень качества работ. Цена на полимерные наливные полы от «ПрофитПол» весьма привлекательна. Расходы на установку окупятся практически полным отсутствием затрат на эксплуатацию покрытия в течении длительного периода.

Особенности промышленных наливных полов

Использование современных технологий дает нашим клиентам покрытия, которые легко и удобно как эксплуатировать, так и убирать. Воду, грязь, масла и щелочи можно без последствий удалять с поверхности. Качество наших наливных полов таково, что им не страшны сильные вибрационные и ударные нагрузки.

Если же повреждение все же случается, то наши покрытия быстро и эффективно ремонтируются на месте без вызова специалистов.

Мы выполним установку полимерных наливных полов с финишным слоем по вашему желанию. Высоконаполненные покрытия более долговечны и износостойки. У нас вы сможете выбрать следующие основные типы конструктивов:

  1. Полипласт.
  2. Полиплан.
  3. Полифлекс.

Мы гарантируем правильный монтаж наливных полов и долгую безремонтную эксплуатацию. Готовые решения от «ПрофитПол» позволяют на глазах преобразовать пространство любого промышленного, складского или торгового помещения.

Наши полы эстетически безупречны и имеют прекрасный внешний вид. Они не скользят и не выделяют запахов. Недорогие наливные покрытия отлично подойдут:

  • для офисов;
  • торгово-развлекательных центров;
  • цехов и складов;
  • паркингов и гаражей.

Цена на наливные полимерные полы оправданна, поскольку позволяет получать эксплуатационные свойства, недостижимые при обустройстве покрытий из классических материалов.

Попробуйте и вы заказать ремонт своего помещения в компании «ПрофитПол». Вы останетесь довольны полученным результатом и еще не раз обратитесь к нам вновь.


Самонивелирующийся наливной пол… Работа и результат
Заливаем самонивелирующийся

Похожие новости:

Полимерные наливные 3d полы
Перечень предлагаемых на рынке стройматериалов напольного покрытия очень широк. Паркет, линолеум, пробковое покрытие. А случалось ли Вам слышать о наливных полах?...
Декоративные полимерные полы
Декоративные полимерные полы является совсем новым словом в строительном деле нашего государства. Это весьма оригинальное напольное покрытие, благодаря которому можно в свою очередь решать множество дизайнерских задач. ...
Полимерные полы и гидроизоляция крыши
Предприятие «KELLMAR» занимается производством наливных полов и гидроизоляций крыши. На сайте вы сможете найти большой ассортимент продукции....
Наливные полы 3D технология изготовления
3D полы представляют собой полимерную заливку, которая в свою очередь наносится прямо на изображение именно при окаменении, начинает образовывать именно сплошное бесшовное покрытие. Наливные 3D полы в свою очередь позволяют также сделать пол красивым...
Делаем наливные полы
Все знают, что полы можно настилать, а о том, что еще их можно наливать знают не многие. Такие покрытия называются «наливные полы». Если вы задумали ремонт дома, комнаты, квартиры своими руками, то следует попробовать данное напольное покрытие. На п...