SIP-панели: преимущества

09/09/2015
SIP-панели: преимущества Современное строительство использует наиболее практичные материалы, которые способствуют улучшению характеристик любого здания.

SIP-панели являются одним из наиболее теплоемких материалов, поэтому в шесть раз лучше сохраняет тепло зимой, а прохладу – летом. Продажа SIP-панелей успешно производится по всему миру. Именно из них строятся исследовательские станции на полюсах. В нашей стране тоже немало фирм, которые предлагают данный материал, среди них – и компания «Лидер», что занимается продажей SIP-панелей и строительством домов.

Преимущества домов из нового материала

На сайте www.sip-lider.ru можно найти все необходимое для строительства домов по новейшей канадской технологии. Их преимущества являются причиной появления все большего количества почитателей данной системы.

    Главными достоинствами являются:
  1. Прочность. Она обеспечивается целостностью конструкции.
  2. Легкость. Технология возведения зданий позволяет снизить давление на фундамент до минимума.
  3. Скорость возведения. Дома из SIP-панелей можно легко возвести за минимальное время и в один сезон переехать в новостройку.
  4. Экологическая чистота. Панели изготовлены только из натуральных материалов, что совершенно не повредит человеческому организму.

Нельзя недооценивать и звукоизоляцию, которая обеспечивается материалом. Его толщина не пропустит уличный шум, помогая создавать уютную атмосферу дома. Кроме этого, общая стоимость строительства будет намного меньше, чем приобретение квартиры, а жизнь в собственном доме имеет еще массу преимуществ.

Компания «Лидер» предлагает свои услуги по возведению домов. На сайте представлены примеры работ. Звонок менеджеру поможет определиться со стоимостью постройки и необходимым материалом. Дом «под ключ» можно заказать просто на сайте, что ускорит начало строительства и желаемый переезд в собственный дом.

www.sip-lider.ru

Похожие новости:

Строительство домов под ключ из SIP-панелей большие перспективы в нашей стране

В России все популярней становится строительство коттеджей из SIP-панелей. Этот материал представляет собой плиты, состоящие из прочных трехслойных ОСП и пенополистирола, ...

кровельные сэндвич панели.

Изменения взглядов общества на то, каким должен быть идеальный дом нового тысячелетия вызвало глобальные перемены в возведении строений. Если раньше круг применения того или иного строительного материала был четко ограничен его технико-эксплуатаци...

3D-панели из гипса завоевывают отечественный рынок строительных конструкций
Декор стен панелями 3D – это совершенно новое направление в создании эксклюзивных интерьеров. ...
Cэндвич панели

Экономичным и технологичным решением при необходимости быстрого возведения зданий является использование стеновых и кровельных сендвич панелей. ...

Алюминиевые панели для фасада
Все большую популярность на рынке строительных материалов набирает такой отделочный материал, как алюминиевые композитные панели. Это достаточно молодой продукт, о существов...