Чистота и свежесть с новейшим пароочистителем

15/09/2015
Чистота и свежесть с новейшим пароочистителем Каждая хозяйка любит чистоту и порядок в своем доме. Но, после тяжелой работы и забот с детьми совсем нет желания заниматься уборкой. Женщина должна больше внимания уделять себе и заботиться о своем здоровье.


Каждая хозяйка любит чистоту и порядок в своем доме. Но, после тяжелой работы и забот с детьми совсем нет желания заниматься уборкой. Женщина должна больше внимания уделять себе и заботиться о своем  здоровье. Для этого и существует аренда пароочистителя. Также в компании ПикКампани можно взять в аренду вышку туру.

     Этот аппарат убирает пыль и грязь, очищает квартиру от микробов и дезинфицирует ее. Пароочиститель может употребляться для уборки различных поверхностей, благодаря разным насадкам.

Насадки для пароочистителя

  • щеточная насадка – служит для мытья полов, мягкой мебели, которая нуждается в освежении, керамической плитки. Для того, чтобы очистить загрязнение с поверхности, которая не царапается, можно применить насадку со скребком;
  • чтобы не повредить стекла, нужно использовать насадку с махровой тканью;
  • для очистки пятен с мягкой и дорогой мебели и для чистки труднодоступных мест используется сопло;
  • даже уход за растениями можно осуществлять с помощью насадки пистолета-распылителя, и ваши цветы всегда будут в отличном состоянии;
  • чтобы следить за чистотой ковров, можно использовать пароочиститель с насадкой - пылесоса;
  • насадка - утюг используют для разглаживания белья.

       Аренда пароочистителя позволяет использовать его в разных целях, и ускоряет процесс работы. «ПикКампани» предоставляет пароочиститель с регулировкой влажности пара, это идеальный вариант для разнообразной уборки. Например, для тканевой поверхности можно применять сухой пар, и в результате будет сухо и чисто. Естественно, для сложных загрязненных мест используется пар влажный.

       Паровой очиститель является безопасным и экологически чистым аппаратом, и не выделяет никаких химических веществ. Если вы решились взять в аренду пароочиститель на сайте http://www.pikkampani.com.ua, то следует определится какой именно вам нужен.

Как выбрать пароочиститель

Обратите внимание на такие характеристики:

Во-первых, мощность пароочистителя, это влияет на генерирование пара и уровень качества работы;

Во-вторых, время, за которое нагревается вода, это зависит от мощности и объема парового котла;

В-третьих, давление выхода пары, в каком количестве он выходит и с какой силой;

В-четвертых, большое значение имеет длина шланга, и количество насадок.

Также важно обратить внимание на температуру пара, это существенно влияет на скорость работы, и эффективность результата. Длина шнура питания может быть от 4 до 6 метров, и чем он длиннее, тем удобнее в транспортировке.

        Наша компания гарантирует хорошие условия аренды, полную консультацию и помощь при выборе нужной модели. Аренда пароочистителя является экономным и эффективным вариантом для уборки любого помещения.