Промышленные ножи и пилы для различных производственных отраслей

11/11/2015
Промышленные ножи и пилы для различных производственных отраслей

Для успешной работы многих промышленных предприятий, занимающихся металлообработкой и машиностроением, судостроением, деревообработкой, производством целлюлозно-бумажной и строительной продукции, необходимо наличие надежного и качественного режущего инструмента, такого, как промышленные ножи и пилы. Ознакомиться с ассортиментом такой продукции, информацией о ее функциональных особенностях и сферах применения можно, если перейти на сайт компании http://ki-nn.ru, которая предлагает широкий выбор данной продукции.

Здесь же возможно заказать выбранный инструмент, воспользовавшись всеми преимуществами и льготами, предоставляемыми компанией. Предприятие охотно сотрудничает как с промышленными гигантами, так и с предприятиями малого и среднего бизнеса, и готово в кратчайшие сроки поставить любой объем заказанной продукции в различные уголки страны и ближайшего зарубежья.

Гильотинные ножи – это незаменимый инструмент для резания металла, и основная деталь в металлорежущем оборудовании. От их качества во многом зависит такие функции гильотины, как надежность и высокая точность работы. Только инструмент, изготовленный из стали высоких марок и закалки, способен обеспечивать хороший результат и минимальному количеству брака на производстве.

Для правильной работы деревообрабатывающих станков, производства пиломатериалов, различных полуфабрикатов и заготовок из дерева, строительной продукции, тары и других целей, используются разнообразные промышленные ножи: стружечные, дробильные, лущильные, шипорезные, рубильные, шпоночные, фрезеровальные.

На предприятиях по производству бумажной продукции и полиграфии применяются дисковые, шаберные, бобинорезательные, плоские ножи в бумагорезательных машинах и станках. Здесь важно применение качественной режущей части для достижения правильных и красивых разрезов. Ножи для разрезания бумажной продукции в промышленных масштабах незаменимы также при резке рулонной бумаги для нужд гигиены.

Для резки резины применяются ножи, закрепленные в автоматических или полуавтоматических станках. Используются они для разрезания натурального и синтетического каучука, различных пластмасс, покрышек, отличаются исключительной остротой благодаря точной шлифовке.

Дисковые пилы, оснащенные твердосплавными пластинами, используются для распила древесины любых пород на станках различного типа, как продольного, так и поперечного. Вся продукция отличается долговечностью и выносливостью, а их производство сертифицировано.

Похожие новости:

Развитие смежных отраслей

Вторую группу составляют заводы, располагающие хорошей сырьевой базой и благоприятными условиями эксплуатации.

...
Темпы расширения основных производственных фондов

По плану на 1956-1960 гг. ввод мощности цементных заводов установлен в размере 40,4 млн. т, что почти в 4 раза превышало фактический ввод в действие мощности за пятое пятилетие (10,3 млн. т). Эту задачу, а также прирост выпуска цемента с 22,5 мл...

Использование насосного оборудования в различных сферах деятельности

Если вы занимаетесь строительством частного дома вдали от центральных районов крупных городов, то дополнительно придется задуматься о необходимости подведения автономных коммуникаций. ...

Как люди выбирают подвесные потолки для различных применений
Фальшпотолок, также известный как подвесной или натяжной потолок, является полезной установкой в различных типах помещений. Кроме того, они добавляют ценность современным строительным ценностям и архитектурным проектам. ...
Литые диски на Ford различных моделей

Приобрести литые диски на Ford может понадобиться любому автовладельцу. Это и неудивительно, ведь заводские диски устраивают далеко не всех, да и продукция от сторонних п...