Купить качественный настенный конвектор в городе Челябинск

27/11/2015
Купить качественный настенный конвектор в городе Челябинск В холодное время года возникает вопрос, чем лучше отопить загородный дом или коттедж, в котором проживают только на выходных.

Некоторые используют камины, другие устанавливают полноценную систему отопления. Наша компания ООО «Южуралсантехмонтаж» предлагает современный отопитель – настенный конвектор.

Купить настенный конвектор в Челябинске по демократичной цене

Поскольку мы являемся производителем отопительных приборов на протяжении многих лет, мы устанавливаем выгодные цены для наших клиентов. Благодаря работе без посредников Вы сможете купить настенный конвектор по доступной цене.
В своей работе мы используем только качественное сырье, а вся продукция изготавливается на современном оборудовании под пристальным контролем наших профессиональных специалистов. Именно поэтому мы можем гарантировать долгий срок службы и отменное качество наших приборов.
У конвекторов настенного типа есть ряд преимуществ:

  • высокая надежность;
  • качественные материалы;
  • современный и привлекательный дизайн;
  • долговечность (минимальный срок службы составляет 25 лет);
  • доступная цена.

Конвекторы такого типа могут производиться различной модификации. Прежде всего, это возможность выбора размера в зависимости от площади отапливаемого помещения. Варианты исполнения также могут значительно отличаться в разных комплектациях. Что касается исполнения, то конвекторы могут быть как проходного, так и концевого типа.

Что входит в комплектацию прибора?

Комплектации различных приборов имеют одинаковые составляющие. Прежде всего, это сам конвектор. В комплекте также присутствуют оригинальные крепежные элементы, с которыми сможет разобраться практически каждый. Обязательное наличие технического паспорта, в котором Вы сможете не только найти подробные характеристики, но и научитесь пользоваться прибором.
Что касается присоединительных элементов, то настенный конвектор может комплектоваться различными дополнительными элементами, которые закажет клиент. Это могут быть различные соединительные штуцеры, резьбовые соединения или же посадочные места под сварку.
Стоит также отметить, что такие конвекторы наша компания предлагает в городе Челябинск различных цветов. Поэтому дизайн комнаты или определенного помещения не будет испорчен отопительным прибором.
На всю нашу продукцию распространяется гарантия. В течение срока эксплуатации наша компания может проводить техническое обслуживание. Стоит отметить, что все конвекторы могут комплектоваться современной автоматикой, которая позволяет автоматически поддерживать температуру. Кроме того, специальная система имеет ряд дополнительных систем для безопасности.
Конвектор можно закреплять на стену не только на этапе строительства, но в любое время. С установкой справиться практически каждый. Обращайтесь в нашу компанию, и мы поможем выбрать качественный конвектор.

Похожие новости:

В Москве государственную экспертизу успешно прошел проект строительства метро в городе Новосибирск

В Москве согласован проект строительства нескольких новых станций метро в городе Новосибирск. Власти региона в самое ближайшее время должны объявить конкурс инвестиционный на возведение двух станций. Об этом 12 июля на брифинге рассказал Владими...

Город в городе или краткий обзор жилого комплекса «В лесу»
Новый микрорайон, или, как его называют, микрогород «В лесу», представляет собой новое доступное жилье, полностью адаптированное под нужды современных семей, имеющих детей. ...
Компания Звук в городе
Вы устали от уличных шумов? Тогда вам просто необходима шумоизоляция, которой занимается компания Звук в городе. Сотрудники компании решают все эти вопросы очень быстро и качественно. Хорошую звукоизоляцию можно получить только здесь, так как организ...
Где купить качественный кондиционер?
Обычно перед приобретением кондиционера люди советуются с друзьями и знакомыми, которые уже обзавелись подобной техникой. ...
Где можно купить качественный паркет из дуба
Еще с давних времен всем известно, что лучший материал для напольного покрытия – это дуб. При учете разнообразия простого паркета преимущественно отдается предпочтение именно дубовым паркетным доскам....