Характеристики и свойства, а также все «за» и «против»

27/12/2012
Характеристики и свойства, а также все «за» и «против»

ЗА.

- Монтаж длится около 3 часов.

- У этих потолков не ограничен срок эксплуатации.

- С таким потолком полёт ваших фантазий может не заканчиваться, так как в него можно встроить множество лампочек.

- Пленка такого потолка не боится паров воды, гниения и карозии, поэтому можно спокойно устанавливать его в ванной комнате.

- В них не образуется конденсат.

- Зрительно увеличивается комната.

ПРОТИВ.

- Нельзя устанавливать, например, на даче, на балконе, в летнем домике.

- Ограничена, также, и мощность встраемовых в потолок осветительных приборов. Для обычных ламп – 60 Вт, а для гологеновых – 35 Вт.

Натяжные потолки идеальны для ванных комнат, так как, они долго сохраняют свой идеальный внешний вид. Производитель даёт 10 лет гарантии, но они, конечно, прослужат вам намного дольше.

Чем же ванная комната отличается от всех остальных помещений в квартире? Тем, что там всегда высокая влажность, испарения, образовывается конденсат. И не каждый отделочный материал может выдержать в таких условиях. Например, краска, побелка, потолочная плитка, гипсокартон, всё это очень быстро теряет свою привлекательность. А натяжной потолок — это отличный выход для ванной комнаты. Материал, из которого, производят эти потолки совершенно устойчив к влаге. Поэтому, при наличии таких потолков, у вас всегда будет сухая поверхность, не будет плесени, грибка и разводов. Для ухода, достаточно будет протереть влажной тряпкой. Ещё один не маловажный плюс таких потолков это то, что они способны удерживать около 100л. воды на м? . А поскольку, практически, у всех стиральные машины, находятся в ванной, то это снижает риск затопления. После, достаточно, вызвать специалиста по установке, и он аккуратно сольёт накопившуюся воду.

Во время выбора таких потолков, следует помнить о том, что они заметно преобразят вашу ванную комнату, а также зрительно увеличат её. А, благодаря, разнообразным фактурам и большой цветовой гаммой, они способны удовлетворить потребности даже самого капризного покупателя. Именно, в ванной комнате человек может расслабиться и отдохнуть от повседневных проблем. А выбранный вами дизайн будет всячески этому способствовать.

Ещё раз перечислим все плюсы:

• Гарантия от образования грибка и плесени;

• Возможность на долгие годы забыть про ремонт;

• Защита от внезапного затопления;

• Дизайн, который, подходит именно вам.

Бесшовные потолки – это современное экологически чистое потолочное покрытие.

1. В отличие, от потолков из ПВХ, которые могут испортиться даже от пробки от шампанского, бесшовным потолкам, не страшны подобные механические повреждения. Таким образом, один из плюсов – это повышенная прочность.

2. Долговечность и простой уход. За время эксплуатации эти потолки не изменят своей формы и цвет, и будут всегда выглядеть, так, как будто его только что установили. А поскольку они способны отталкивать пыль, нужно лишь изредка протирать их.

3. Также они устойчивы к морозам, и могут выдержать температуру до -40С? . Таким образом, разрешена установка в зданиях с холодными помещениями.

4. Такие потолки считаются самыми безопасными и экологически чистыми из всех видов отделки потолков. Они широко применяются в больницах.

5. Они имеют только матовую фактуру белого или постельных тонов. Но после монтажа их можно с лёгкостью окрасить в любые цвета. Также они гибкие и можно придавать им различную форму. Такой потолок способен стать украшением любого интерьера.

6. Специально подготавливать и нагревать помещение, для установки бесшовного потолка, не требуется. Его монтаж займет совсем немного времени, и при этом не оставит после себя мусора и пыли.


Гаджетариум
Гаджетариум.
Детальная

Похожие новости:

Древесина для паркета: характеристики, свойства

Понятно, что каждая порода дерева характерна своими отличиями, цветом породы, текстурой, прочностью и способностью выдерживать температурные перепады. ...

Ламинат: характеристики и свойства

Данный напольный материал представлен сейчас у нас на рынке наиболее широко. Зрительно ламинат очень сильно напоминает простой паркет, но при этом его структура все же больше всего близка именно к паркетной доске. При этом, похож он на...

Stremyanka.com.ua — высококачественные товары для строительства, для дачи, а также для дома по привлекательным ценам!

Если вас интересуют высококачественные товары для строительства, для дачи, а также для дома по привлекательным ценам, то стоит обратить свое внимание на интернет-магазин Stremyanka.com.ua. ...

Двухэтажная баня, а также варианты ее обустройства

В настоящее время большинство людей приобретают не просто брусовую, а именно двухэтажную. Для кого-то это кажется странным – ну на самом деле, для чего бане необходимо два целых этажа? Разве не хватает одной парилки, для того чтобы получить нас...

Система вентиляции, а также отопления в доме

Использовать можно все известные системы и технологии: электрическое, печное, водяное и воздушное отопление. Преимущество воздушного отопления ...