Промышленные напольные покрытия

29/06/2016
Промышленные напольные покрытия В октябре 2016 года пройдет выставка «Агропродмаш», посвященная товарам пищевой промышленности. Мероприятие разместится в выставочных павильонах ЦВК «Экспоцентр», который принимает гостей различных экспозиций вот уже более 57-ми лет.

Представители лучших компаний мира предоставят вниманию посетителей качественные промышленные напольные покрытия (одна из многочисленных тем выставки).

 Предприниматели со всех стран СНГ и Восточной Европы имеют уникальную возможность приобрести товар высокого качества по самым низким ценам. В стенах «Экспоцентра» можно найти надежных деловых партнеров. Все участники выставок – это проверенные компании, сомневаться в благонадежности которых не приходится. Поэтому, заключая сделки на выставочной платформе, стоит ожидать, что союз окажется продуктивным и многолетним. За годы работы «Экспоцентра» на его территории оформлены тысячи удачных, честных договоров.

В одном из 16-ти тематических салонов производственные предприятия разместят промышленные напольные покрытия.

Продукцию такого плана предлагают компании следующих стран:

  • России;
  • Дании;
  • Литвы;
  • Бельгии;
  • Нидерландов;
  • Беларуси.

Выставка «Агропродмаш 2016» – это место встречи лучших специалистов отрасли, надежных производителей и благодарных потребителей. Намечающаяся экспозиция – самое долгожданное событие в мире пищевой промышленности.

ЦВК «Экспоцентр» с нетерпением ждет гостей

 Для того чтобы бизнес шел в гору руководитель предприятия не должен сидеть на месте. Посещение различных профессиональных мероприятий, покупка новой техники, знакомство с проверенными поставщиками качественных товаров – все указанное увеличивает шансы поднять свое дело на более высокий уровень. Эти и многие другие возможности открывает перед современным предпринимателем «Агропродмаш-2016».

Современная наука идет вперед уверенным шагом. Каждый день появляется отличное оборудование, совершенствуются способы производства различной продукции. Гости «Экспоцентра» первыми узнают о важных достижениях в пищевой и производственной сферах. На территории выставочного комплекса находится несколько комфортабельных залов, в которых проводятся семинары, симпозиумы и пресс- конференции. Здесь лучшие профессионалы делятся многолетним трудовым опытом со всеми желающими.

 Каждая выставка Экспоцентра – особенная и уникальная. Даже те, кто уже бывал гостем экспозиций, найдут на площадках что-нибудь новое и интересное. Никто не покидает данные мероприятия недовольным. Надежная продукция по доступным ценам, удачно заключенные договора, масса приятных впечатлений – и это далеко не полный список того, что можно увезти с собой, побывав на «Агропродмаш-2016». Вежливый и приветливый персонал выставочного комплекса будет рад каждому гостю.

Похожие новости:

Алгоритм выбора. Ковровые напольные покрытия
В нашем мире есть громадное количество ковров и ковровых напольных покрытий огромен. ...
Дымоходы и напольные покрытия - разнообразие и необходимость

Дымоход нужен практически в каждом доме, ведь он выполняет важную функцию - отводит дым из помещения. От его качества и материалов, из которых он изготовлен, зависит эффективность и безопасность всей отопительной системы. ...

Как выбирать напольные покрытия?

Вы владелец квартиры или собственного дома, но вас не устраивает состояние этого жилья, требующего капитальных улучшений.

...
Как производятся напольные ламинированные покрытия? Часть 1
Спрос на ламинированные покрытия с каждым годом растет. Именно поэтому большинство производителей таких покрытий занимаются не только производством плиты-основы, но также и их облицовкой и фрезерованием специальных панелей. Как же создаются древовол...
Как производятся напольные ламинированные покрытия? Часть 2
Как происходит облицовывание древесноволокнистых плит? Для этого, как правило, используют два популярных процесса: каширование и ламинирование. Хотя недавно концерн HDM и компания DTS разработали новую технологию под названием ELESGO. Под процессом ...