Ванна акриловая Eurodesign

27/12/2012
Ванна акриловая Eurodesign

Современный человек уже не мыслит свой быт без ванной комнаты. Это святая святых нашей гигиены, от которой напрямую зависит наше здоровье и благополучие. И поэтому к подбору мебели для ванной нужно подходить по-особенному. Нужно учитывать все запросы и пожелания относительно интерьера и комфорта.



Торговый Дом 7

Для людей с изысканным вкусом и финансовыми возможностями фирма Eurodesign разрабатывает и производит прекрасную мебель для ванной комнаты. Производимая этой компанией мебель выполнена в различных стилях, с оригинальным подбором цветовых гамм, прекрасной комплектации. Отличительной чертой такой мебели является оригинальный подход к разработке дизайна, широкое применение современных материалов и новых технологий. Такая мебель для ванной прекрасно эксплуатируется во влажной среде, с применением столешниц из натурального мрамора, фасадов из ореха, зеркала прекрасной полировки и покрытые серебром.

Компания начала свою деятельность почти 50 лет назад. За это время она прочно заняла ведущее место среди поставщиков мебели для ванных комнат. Обязательным и необходимым элементом, входящим в комплект мебели является ванна акриловая производства Еurodesign (Италия). Она является альтернативой нашим чугунным эмалированным ваннам. Они обладают неоспоримым преимуществом, заставляющим людей все чаще устанавливать в собственных домах ванну из акрила.

Одним из основных достоинств акриловых ванн является их легкость, по сравнению с чугунными и стальными. Соответственно, транспортировка и установка такой ванны намного проще. Поверхность акриловой ванны не реагирует на воздействие химических веществ и поэтому не будет способствовать размножению бактерий. На ее поверхности не образуются пятна, а глянец с течением времени не тускнеет. Такая ванна легко моется, без использования абразивных средств, царапающих ее поверхность. Сама по себе акриловая ванна на ощупь не кажется такой холодной, как чугунная и хорошо сохраняет температуру помещения, в котором она установлена. Налитая в нее горячая вода, остывает намного медленнее, чем в чугунной ванне.

Благодаря передовым технологиям, применяемым компанией Eurodesign, акриловые ванны производятся различными по цвету, форме и размерам. Это позволяет любому потребителю подобрать себе изделие по своему вкусу и дизайну. Здесь вы можете найти широчайший ассортимент акриловых ванн.


Монтаж угловой, акриловой ванны
В

Похожие новости:

Ванна в классическом стиле - вечные традиции!
Мебель для ванны в классическом стиле — это вариант, проверенный чуть ли не веками эксплуатации. Главными атрибутами здесь являются лепнина, натуральные материалы, также декоративные элементы, выполненные из ценных металлов. ...
Ванна из дерева
В современном мире все более популярными становятся деревянные ванны. Конечно, дерево не является лучшим материалом для создания сантехнических элементов, но при помощи воздействия специальных средств прочность деревянных ванн намного увеличивается. ...