Стеллажи Недкон бу

19/09/2016
Стеллажи Недкон бу Стеллажное оборудование востребовано сегодня в целом ряде отраслей торговой и производственной деятельности. При покупке стеллажей целесообразно отдавать предпочтение наиболее надежным производителям.

Одним из признанных лидеров по производству складского оборудования в Европе является компания Nedcon (Недкон). Стеллажи фирмы Nedcon изготавливаются в Голландии (Детинхем) и в Чехии (Пардубице). Однако известна продукция фирмы не только в Европе.

Официальный дистрибьютор складского оборудования под маркой Недкон (Nedcon), на территории РФ - компания Neity. Приобретая стеллажи Недкон у других поставщиков, следует проявлять бдительность. Есть вероятность купить оборудование с аналогичными Nedcon зацепами, произведенными в цехах, на данный момент не принадлежащих компании Nedcon.

Эксперты рекомендуют продукцию Nedcon по многим весомым причинам. Компания непрерывно занимается научно- исследовательскими разработками в области логистики и складского оборудования, внедряет инновационные технологии. При запуске в модели в обязательном порядке осуществляются все необходимые испытания новых товаров. Специалисты компании тщательно продумывают ассортимент продукции, который отличается чрезвычайной широтой и областью применения.

Качество изделий компании Nedcon подтверждено международными патентами и сертификатами. Иногда покупатели заинтересованы приобрести стеллажи Nedcon бывшие в употреблении. В этих случаях необходимо обращать внимание на наличие голландского знака качества GSF. Также товары Nedcon имеют сертификат TNO от группы независимых экспертов. Если с документацией все в порядке, можно смело покупать стеллажи Недкон бу.

Следует особо подчеркнуть, что при конструировании стеллажного оборудования компания учитывает потенциальные ошибки операторов погрузочной техники. Это дает возможность быть уверенными в повышенной безопасности оборудования от данного производителя.

Хорошим способом секономить на покупке складского оборудование является покупка стеллажей бу. Купить оборудование бу Недкон можно значительно дешевле в компании Склад-клад.

Похожие новости:

Архивные стеллажи
В любой организации или учреждении имеются архивные стеллажи, безусловно, они представляют немалую ценность, и поэтому для безопасности обеспечения и организации хранения всех необходимых документов нужно приложить усилия и использовать специальные с...
Книжные стеллажи
Стеллаж для книг – незаменимый инструмент для удобного хранения вашей библиотеки и множества других полезных в хозяйстве мелочей. Подходят для любых типов помещений, экономят жизненное пространство и могут выполнять сразу несколько функций. Всё чаще ...
Компактные и надежные стеллажи: эффективное использование пространства

Недостаток площадей – это повсеместная проблема многих предприятий, начиная от небольших магазинов и офисов, заканчивая архивами и крупными промышленными конгломератами. ...

Металлические стеллажи как основа крупномасштабных коммерческих конструкций

Стеллажи из металла сегодня стали довольно популярными во многих отраслях человеческой деятельности. ...

Металлические стеллажи – комфорт и надежность
Металлические конструкции производятся специально для торговых, офисных и складских помещений. При всем многообразии оборудования современному человеку трудно ориентироваться на рынке изделий....