Продукция Kronostar: европейское качество по доступной цене

21/09/2016
Продукция Kronostar: европейское качество по доступной цене


Продукция Kronostar: европейское качество по доступной цене

Один из крупнейших заводов по переработке древесины в России расположен в Костромской области. Именно там бренд Кроностар выпускает ламинированные напольные покрытия, используя при этом европейскую систему оценки качества продукции.

Желающих купить ламинат Kronostar в Минске и других городах Беларуси много, и это неудивительно. Компания выпускает покрытия с высокой устойчивостью к истиранию, подходящие для жилых и коммерческих помещений. Классы ламината обозначаются числами — 31, 32 и 33. Чем больше последнее число, тем более высокий уровень нагрузок переносят панели. Каждая из планок состоит из трех устойчивых слоев: в качестве основы используется древесноволокнистая плита с большой плотностью и влагостойкостью. Нижний слой компенсирует поверхностное напряжение, а верхний состоит из спрессованных между собой декоративной пленки и пленки OVERLAY.

Ламинат Kronostar предлагается в трех вариантах структуры, это:

  • Стандартная древесная фактура;

  • Глубокое тиснение;

  • Рустикальное тиснение.

Разнообразие цветов велико: можно подобрать ламинат в светлых оттенках дуба, так и в насыщенных цветах, например, такими в коллекциях бренда являются Мемориа, Шоко, Эмилия Романья.

Среди достоинств, которыми обладает ламинат Кроностар, отдельно стоит выделить:

  • Устойчивость к воздействию высоких температур. Горящая сигарета, зажженный бенгальский огонек, упавшие на пол, не причинят покрытию вреда, так как ламинат не поддерживает горение.

  • Устойчивость к давлению от ножек мебели, к действию солнечного света, бытовых средств (например, уксусной кислоты).

  • Полную безвредность материала. Он имеет класс эмиссии Е1, это означает, что ламинат признан подходящим для использования в жилых помещениям по европейским стандартам.

  • Возможность комбинирования с напольным отоплением (системами теплого пола).

  • Простоту уборки. Не притягивая пыль и не впитывая загрязнения, ламинат нуждается в обычной влажной уборке без использования агрессивной бытовой химии.

  • Несложность в монтаже. Специальная система замков, получившая название «Дабл Клик», упрощает сборку и повышает надежность соединения.

Сфера применения ламината российского производителя очень велика: его укладывают на пол не только в домах и квартирах, но и в магазинах, выставочных центрах, бутиках, салонах красоты, другими словами, везде, где требуется обеспечить сочетание практичности покрытия и его отличных эстетических свойств. 

Похожие новости:

Металлопластиковые окна Рехау от компании Defenster — высокое качество по доступной цене!

 Только компания Rehau столь сильно беспокоится о качестве окон из собственного профиля. Линейка оконных систем из ПВХ от Rehau весьма широкая, но на Украине имеется два самых популярных решения от Рехау: ...

Ламинат Ritter – европейское качество
Одна из последних тенденций европейской дизайнерской моды «сочетание несочетаемого». Причем это отразилось на дизайне довольно многих товаров. ...
Интернет-магазин Алло — лучшая техника по доступной цене!

Если вас нужно купить бытовую технику либо электронику, то стоит заглянуть в интернет-магазин Алло. Этот магазин всегда думает об удобстве покупки каждого своего клиента и экономии его времени. ...

Качественный наполнитель для кресла груши по доступной цене!
Бескаркасная мебель становится все более популярной – она удобная, легкая и вписывается в любой интерьер, привнося в оформление комнаты особую изюминку....