Программа расчета окон на altec.ru

30/09/2016
Программа расчета окон на altec.ru Приходя домой, мы хотим отгородиться от внешнего мира, укрыться от непогоды, шума и гама повседневной жизни. И конечно, оказать помощь в этом могут только окна из ПВХ-профиля.

Они не пропустят сквозняки, шум и пыль в квартиру. Только какие выбрать? Ведь так много производителей, конструкций, моделей, вариантов оплаты. Выбор превращается в проблему! Начните выбирать с производителя.

Как сказано на сайте altec.ru, обычно компания-производитель является также и поставщиком услуг установки. Выберите несколько наиболее понравившихся Вам компаний и оцените их по следующим параметрам:

  • длительность работы компании в данной сфере - tсли компания совсем молодая, то узнайте об уровне профессионализма ее работников;
  • обратите внимание на офис компании, как проводятся расчеты стоимости;
  • имеет ли фирма лицензии и сертификаты на производство, и продажу продукции;
  • почитайте отзывы о деятельности компании и наведите справки у знакомых, которые пользовались ее услугами, а программа расчета окон есть на сайте altec.ru.

Обязательно узнайте, какой гарантийный срок на окна предоставляет компания. Общий гарантийный срок состоит из: гарантии на стеклопакет, гарантии на каркас, гарантии на комплектующие и фурнитуру, гарантии на монтаж. В общей сложности он не должен быть меньше 5 лет. Если срок гарантии меньше, то хорошенько надо подумать, прежде чем сделать заявку в такую компанию. Удобная программа для расчета окон есть на сайте altec.ru.

К фирмам, которые предлагают низкие цены на услуги тоже стоит отнестись скептически, так как потом можно получить после установки окна счет с его стоимостью в два раза превышающей обычную.

После выбора производителя, самое время определиться с проектом пластиковых окон. В первую очередь нужно знать о таких свойствах окна, как шумовая и тепловая изоляция. 

Не нужно останавливать свой выбор на стеклопакете однокамерного типа, так как кроме цены он однозначно проигрывает двухкамерному. Стеклопакеты такого типа в большинстве случаев применяются при работах по остеклению балконов и, даже имея повышенные теплоизоляционные характеристики, все равно не могут конкурировать с двухкамерными пакетами.

Огромное значение имеет профиль, который используется в стеклопакете, обратите внимание на ширину и количественный состав камер. оптимальная ширина должна быть до 600 миллиметров, и изготовлен стеклопакет из трехкамерного профиля. Кроме того, на качество окна влияет используемая фурнитура. Если фурнитура низкого качества – сквозняки Вам обеспечены.

Во время монтажа не поскупитесь на откосы и грамотное оштукатуривание откосов. Если Вы не профессионал и не уверены, что сможете сами установить окно, заделать прорехи и поставить откосы, то лучше обратиться к специалистам с фирмы-производителя. Какие же окна выбрать? Конечно качественные. И устанавливать их должны мастера. Не забывайте, что Ваш дом – Ваша крепость!

Похожие новости:

Использование результатов расчета для размещения цементных заводов

Если же взять за основу вариант с оценкой транспортных расходов по полной среднесетевой себестоимости, включая приведенные капитальные вложения в подви...

Порядок расчета количества паркета
Каждый человек, желающий обновить напольное покрытие у себя в доме, сталкивается с вопросом расчета необходимого количества материала. Для определения общей суммы затрат необходимо знать стоимость штучного паркета, художественного, ламинированного, б...
Кому необходима программа мониторинга пассажиропотока
Тогда вас точно заинтересует программа мониторинга пассажиропотока. Рынок транспортного мониторинга переполнен предложениями по программно...
Программа "Авто Так"

В этой статье нам бы хотелось о такой программе как "Авто Так", о которой слышало уже не мало человек. К сожалению, по опыту некоторых людей, многие считают, что данная программа работает некорректно и по большей части представляет соб...