Бани из бруса - Преимущество выбора

04/10/2016
Бани из бруса - Преимущество выбора

Обладая всеми достоинствами бревенчатых Бани из бруса более полно отвечают современным представлениям об эстетике, комфорте и практичности. Строения из бруса отличаются правильной геометрией, смотрятся компактно и презентабельно.



Ровные стены исключают переувлажнение, минимизируют вероятность разрушения, обладают высоким эксплуатационным ресурсом. Оборудование, мебель в Банях из бруса размещается рационально, в том числе его можно устанавливать вплотную к стенам. СПК "Байник" разрабатывает проекты и строит бани "под ключ" и "под усадку" с предоставлением гарантийных условий.

Краткий обзор готовых проектов СПК "Байник"

В каталоге представлены одно, двух и полутораэтажные брусовые бани от категории "эконом" до уровня "премиум". Проекты скромных параметров предлагаются тем, кто предпочитает комфорт без изысков. Экономия достигается за счет компактной планировки, использования добротных стандартных материалов. Недорогие проекты бань предлагаются как с внутренней комплектацией, так и без нее.

Модели "под ключ" комплектуются:

  • печью с нагревательным баком;
  • полками, скамьями;
  • наружными и внутренними дверьми;
  • оконными блоками.

По завершении строительства они готовы к эксплуатации. Наши  специалисты предоставят инструкцию по запуску строения в эксплуатацию, рекомендации по температурному режиму первых прогревов. Правильный пуск гарантирует благополучие объекта в будущем, обуславливает его долговечность, длительное сохранение функционала.

Заказчикам, которые планируют создать роскошную зону комфорта для расслабления и релаксации "Байник" предлагает Проекты бань большой площади, в том числе модели в 1,5 и 2 этажа, со вторым светом, полуоткрытыми просторными террасами, эркерами, лоджиями, балконами, дополнительными комнатами отдыха. В больших банях предусматривается возможность организации прачечных с установкой стиральной и сушильной машин, дополнительного сантехнического оборудования.

При проектировании специалисты изучают место будущей застройки, существующий пейзаж, уже возведенные объекты. Фасадное оформление выбирается с учетом реализованных идей по архитектуре имеющихся на участке строений. Решения по фундаменту принимаются в зависимости от характеристик грунтов, веса строительной конструкции с учетом экономической целесообразности. Чаще всего выбирается свайный или ленточный фундамент.

Преимущества заказа проекта бани в СПК "Байник"

Проектно-строительная компания предлагает бани из бруса в стандартной комплектации, любой из проектов может быть доработан под индивидуальные запросы клиента, в том числе возможны варианты удешевления строительства без ущерба качества. "Байник" на возведенные объекты предоставляет гарантию сроком на 2 года.

Дерево – живой материал, возможные изменения геометрии бани проявляются уже в первый год эксплуатации, это доказано практикой. Взвешенные инженерные решения, высокое качество сборки и отделки исключают серьезные поведенческие отклонения строения. Компания предлагает оптимальные цены, строительство в рамках действия акций повышает привлекательность поставщика качественных услуг в глазах потребителей.

Похожие новости:

Варианты строительства дома или бани из бруса

Деревянный брусовый дом строился еще не за долго до нашего времени, однако на смену ему пришел наиболее удобный, а также экономически выгодный дом, выполненный из клееного бруса. Подобное строение отлично смотрится и не требует большо...

Недорогие бани из бруса

Баня из бруса является экологически чистым, в нем происходит естественная циркуляция воздуха. Такой вариант является предпочтительным при строительстве дачи или загородного дома. ...

Важность правильного выбора печи для бани
В мире стремительных технологических изменений и безостановочной гонки за новшествами, есть нечто, что остается поистине временным и вечным – это традиция банного искусства. С течением веков баня стала неотъемлемой частью культуры различных народов, ...
Паркетная доска. Преимущество и выбор на строительном рынке
Меняя что-то в своей жизни, мы обязательно делаем ремонт. И одним из важных моментов обновления интерьера является пол. Уют и комфорт в нашем доме зависят от того, какой покрытие мы выберем....
Преимущество алюминиевых окон
Современные материалы предоставляют широкие возможности для ремонта и отделки. Не являются исключением и окна. Производители оконных материалов постоянно повышают прочность конструкций, предлагая все новые разработки....