Горизонтальные жалюзи компании Аркор

03/11/2016
Горизонтальные жалюзи компании Аркор Сегодня вряд ли найдется человек, который никогда не видел горизонтальные жалюзи.

Но со временем изменилось восприятие жалюзи, если ранее этот атрибут интерьера был уместен лишь в офисных помещениях, то сегодня сложно представить домашний или дачный интерьер без горизонтальных жалюзи. Кроме того, теперь горизонтальные жалюзи – не только средство защиты от излишнего солнечного света, но и украшение, придающее помещению собственный стиль.

Компаний, производящих жалюзи немало – интернет пестрит объявлениями крупных и маленьких фирм, которые отличаются между собой ассортиментом, ценовой политикой и количеством предоставляемых услуг. Если вы колеблетесь, не можете определиться с поставщиком необходимого товара, сделайте выбор в пользу того, чтобы купить жалюзи в компании «Аркор».

Компания «Аркор» - надежный и проверенный производитель жалюзи и рольставней в Москве. Мы производим жалюзи как жалюзи на пластиковые окна, так и аксессуары для деревянных рам и балконов. Благодаря высокой практичности и невысокой стоимости нашей продукции, купить жалюзи в компании Аркор решили уже тысячи семей. Наша хорошая репутация – лучшее доказательство качества оказываемых услуг.

Для оптимального выбора жалюзи наш мастер бесплатно приедет к вам для проведения замеров и предоставит подробное описание и инструкцию нашей продукции. Заказать мастера можно, отправив заявку на почту arkor04@yandex.ru. Кроме того, профессиональные сотрудники нашей компании готовы предоставить вас полные консультации по всем интересующим вопросам по телефону.

Одним из главных преимуществ нашей компании является широкий ассортимент продукции – у нас жалюзи любых из разных материалов, разных габаритов и цветов. Так, к примеру, в нашем каталоге представлены жалюзи, выполненные из окрашенного алюминия. Преимущества такого материала налицо – жалюзи становятся гибкими и стойкими к любой деформации. Долговечность материала отмечена многими клиентами.

Наша компания рада представить вам особые жалюзи на пластиковые окна, разработанные нашими технологами специально для кухни. Гладкая поверхность таких жалюзи исключает возможность впитывания кухонного жира или другой грязи, открывать и закрывать окно теперь можно даже не совсем чистыми руками. Материал, из которого сделаны жалюзи, легко моется и долго сохраняет вид, как в первый день установки.

Похожие новости:

Жалюзи горизонтальные
Жалюзи горизонтальные могут быть модифицированы при помощи оборудования их специальными приспособлениями или за счет их не типичного расположения...
Жалюзи в интерьере - достойная замена шторам

Замечали ли вы, что сегодня все больше людей начинают использовать жалюзи (http://sunsystems-rdo.ru) вместе занавесок и штор? Кроме того, уже нет ничего удивительного в том, что жалюзи придают больший ко...

Жалюзи для окон - стильный элемент интерьера
История жалюзи весьма долгая, но все-таки истинный их день рождения остался где-то в шестидесятых годах XVIII века в США. А вот официальная информация гласит, что продавать их начали несколько позже — в 1841 году, когда некий Джон Хэмптон получил пат...
Жалюзи и особенности их выбора
Все жалюзи нужно стараться выбирать исходя из функциональности и удобства их использования в разных конкретных ситуациях. ...