Электромонтажные работы в Екатеринбурге

04/11/2016
Электромонтажные работы в Екатеринбурге Без электричества невозможно представить себе жилище современного человека. Холодильники, компьютеры, телевизоры, инструменты, используемые в быту – все работает на электричестве. Чтобы жизнь простого человека была светлее, теплее и комфортнее, необходимы профессионалы, которые обеспечат надежное обслуживание электрической сети.

Электрик в Екатеринбурге

Слаженная команда специалистов-электриков, мастеров с четвертым уровнем доступа, обладающих опытом и необходимыми умениями, предлагает свои услуги по проведению электромонтажных работ в Екатеринбурге.

Какие работы выполняет электрик

1.​ Полный монтаж электропроводки. Развод кабеля от распределителя по комнатам с расчетом на сечение и мощность.

а). Монтаж открытый. Производится прямо по стене. Далее аккуратно скрывается в пластиковые каналы.

б). Монтаж скрытный. Пусть способ и дороже, но он того стоит в силу того, что проводка «топится» в стены путем создания так называемых штробов, и далее становится незаметной.

2. Замена проводки. Это выявление и демонтаж старой линии, и монтаж новой электропроводки.

3. Установка электросчетчика. Необходима для точного учета потребляемой электроэнергии. Работы производятся при соблюдении всех норм и требований безопасности: сухость и легкодоступность места монтажа, крепеж на специально оборудованное место, выдача актовой документации. Электропроводка оборудуется выключателями-автоматами, подключение производится с использованием двужильных кабелей.

4. Монтаж светильников и выключателей. По окончании отделочных работ производится установка осветительных приборов и выключателей к ним. Используя специальные крепления, мастер грамотно прикрепит светильник, люстру, бра либо другой прибор к стене или потолку. Особая услуга – установка точечных светильников. Они могут быть размещены в любом месте, по желанию заказчика.

5. Ремонт электрооборудования и линий электропередач. Производится устранение проблем и налаживается бесперебойность работы электросистемы.

6. Установка, подключение и ремонт электрических плит. Квалифицированный мастер имеет при себе специнструмент и необходимый кабель, который в стандартную комплектацию электропечей не входит.

7. Установка и подключение разных видов розеток. Предлагается монтаж накладных и внутренних розеток.

8. Электрохозяйственное обслуживание помещений.

9. Помощь в решении проблем при замыканиях.

Расценки на электромонтажные работы

Вызов электрика – от 600 рублей.

Замена проводки в однокомнатной квартире – 20 000 рублей.

Замена в четырехкомнатной квартире – 38 000 рублей.

Ремонт повреждений на линии – от 700 рублей.

Поиск замыкания, разрыва – 1500 рублей.

Монтаж счетчика – 1000-1300 рублей.

Монтаж люстры – 500 рублей.

Цены на электромонтажные работы могут изменяться в большую или меньшую сторону, в зависимости от сложности, объема и специфики работ.

Прайс на электромонтажные работы на сайте  http://elektrik-ekb.ru

 

 

Похожие новости:

Электромонтажные работы. Обращайтесь к профессионалам
Ни одна недвижимость сегодня не может обойтись без электромонтажных работ. Даже склад макулатуры. Для его нормального функционирования требуется электрическое освещение, подводка силовых электролиний к транспортерам и другому оборудованию. Что уже го...
Автокраны в Екатеринбурге
Всем известная компания ООО "СтройТранс" производит только высококачественную продукцию по очень доступным ценам, что, безусловно, радует каждого клиента. Данная фирма на рынке работает уже больше пяти лет. За все время своего функционирования, компа...
Офисное кресло в Екатеринбурге
Каждый офис наверняка нуждается в действительно хорошем убранстве, чтобы как минимум произвести наилучшее впечатление на непосредственно тех людей, которые будут посещать офис. Удобство кресел, это один среди самых действительно весомых факторов, вед...
Продвижение сайтов в Екатеринбурге
Для того, чтобы ваша компания приносила максимальный доход, нужно расширять клиентскую базу. Для того, чтобы она расширялась, нужно, чтобы о вашей компании узнали. Это знает любой руководитель.

Продвижение сайта – лучший способ получить новых ...

Строительная выставка пройдет в Екатеринбурге в октябре этого года
Одна из самых масштабных региональных экспозиций, посвященная достижениям современного строительства и связанных с ним отраслей, организованная выставочной компанией «Уральские выставки», состоится в конце октября этого года в Екатеринбурге. Восем...